Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Подготовка к родам » Выбор роддома


Выбор роддома

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как вы выбирали роддом?

0

2

Я рассматривала  отзывовы знакомых, близких и рожавший уже мамочек с другого форума. После чего остановилась на РД№ 1- он был ближе к дому, старильность там, цена меня устраивала , ну и соотвественно отзывы знакомых хорошие!

0

3

Добрый день!
Рождение ребеночка ожидаем к концу июля, я знаю, что Красногорский роддом закрывают с мая по начало июля на ремонт, хотела бы подстраховаться другим роддомом. Может кто посоветует что-нибудь приличное, а главное хорошего доктора. Поскольку первенец - очень волнуюсь.

0

4

Первый РД многие хвалят. Я считаю, мне просто не повезло с врачом, поэтому второй раз я туда рожать не пойду. А у подруги моей там ребеночка чуть не загубили. Он когда родился, в легких слизь была, в кажом блоке 2 аппарата, на случай, если один не заработает. Так вот, в блоке, где она рожала, не работали оба! Побежали в соседний, подключили малыша, слава Богу, задышал!
Хорошие роддома 4 и 10, но они на профсоюзной.

0

5

Мы роддом выбирали по отзывам друзей и знакомых, и так как отзыв о нашем Красногорском роддоме нас устроил, то и необходимость выбирать другой роддом сама по себе отпала. Знаю что летом роддом обычно закрывают на мойку, моя подруга из-за этого рожала в Одинцово, но меня эта проблема не затронула так как один ребёнок родился у нас в сентябре, а другой в январе. Только вот одна знакомая напугала, рожавшая больше 10 лет назад в нашем роддоме. Она стала рассказывать про анти санитарию, тараканов, грязные полы, туалет и душевую. Знакомая эта пыталась отговорить меня от нашего роддома.

0

6

...Только Первый Тушинский!!!!Рожала и кайфовала....отдельное родовое пространство, в помещении и кровать и родовое кресло и аппарат, если что....Бесплатно,...Врачи отменные!В посеродовой душ и туалет....чистенько, красиво, малышка с первых секунд рядом...педиатры на обходах смотрят!!!!Столовая!

0

7

Планировала рожать платно в Сеченова...Но вместо поставленного срока 13 января, в роддом пришлось ехать 1 января с утричка :shine:
В Сеченова мойка была до 10 января...И поехали, как говорится, в ближайщий (Красногорский роддом изначально исключила, т.к там вроде детской реанимации нет). Вообщем поехали в 1 роддом (мой врач о нем хорошо отзывался, да и подруги, рожавшие там).
В целом осталась довольна, хотя роды и нелегкие были... В итоге родила сама и бесплатно :flag: У них есть официальный сайт, где много полезного и врачи сами отвечают на интересующие вопрсы

0

8

lorra написал(а):

Рождение ребеночка ожидаем к концу июля, я знаю, что Красногорский роддом закрывают с мая по начало июля на ремонт

5 июля открывают!

0

9

Я тоже хотела в 1 роддоме с мужем, но не успели сдать анализы и малыш решил появиться на свет, но и в Красногорском я была не против, т.к. все там знала, в первом просто отзывов было много хороших, и в сам роддом муж ездил, поэтому хотелось и самой там попробовать :)

0

10

Рожала в июле 2007. Хотела в Красногорске, но он закрылся на мойку. Решили рожать в Видном, тк муж работает рядом. Рожала платно, по контракту. Было плановое кесарево. Осталась очень довольна. Кесарила меня главврач , Белоусова тамара Николаевна.

0

11

Я рожала в первоим в Москве. Выбрала его потому, что лежала там на сохранении. Мне все понравилось. Без знакомств, без денег.  Приехала, меня приняли, сразу рожать. Отдельная родовая, ребенка положили на живот, дали молозево.
В палате 2 человека, два бокса (два по два). На 2 бокса отдельная душевая и отдельный туалет (важный пункт, поскольку я бяла вся шитая-перешитая, мн до них-то дойти было не легко. Еду, правда, не приносят в палату, только в сталовой. А так все понравилось!

0


Вы здесь » Красногорская мама » Подготовка к родам » Выбор роддома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно