Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Подготовка к родам » Роды по контракту или бесплатно?


Роды по контракту или бесплатно?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вы рожали/планируете рожать по контракту или бесплатно? Какими соображениями вы руководствуетесь, выбирая роды по контракту?

0

2

Рожала платно. Впринципе столько же отдала, сколько стоил контракт, не жалею. После родом лежала в одноместной палате с малышом.

0

3

Я тоже платно оба раза. Самым большим преимуществом родов по контракту считаю то, что разрешается посещение родственников. Для меня это было очень важно. Ну и конечно доктор более терпим, более внимателен.

0

4

Оба раза рожала бесплатно. И оба раза совершенно довольна и роддомом в целом и конкретными врачами.

0

5

последние роды были по контракту - довольна очень !
(правда это было в Видном....расстояние меня не остановило - настолько хороший роддом).

0

6

Договаривалась лично с врачом, деньги отдали лично ей в день выписки из роддома, она потом сама делилась с кем надо. За эти деньги у меня была палата-люкс, неограниченные посещения мужа в любое время суток (хоть ночью) и отличный анестезиолог на родах.

0

7

Рожала по контракту. В моем случае плюсы только в том , что отдельная палата и визиты родных. А все остальное вызывало возмущение: куча врачебных ошибок и недосмотров. Только после кипиша родственников в кабинете заведующей врачи начали что-то предпринимать. Очень важно при заключениие контракта подписываться на конкретного доктора. Я этого не сделала (на тот момент просто ни кого в этом роддоме не знала)и пожалела.

0

8

Рожала по личной договоренности с врачем. Она была со мной постоянно на родах, после у меня с дочей была одноместная палата и все врачи и медсестры послероджового отделения знали,что я от этого врача. Я без притензий, все хорошо было!

0

9

У меня тоже роды оба раза по контракту, у одного и того же врача, и особых претензий нет.

0

10

Рожала бесплатно,в первом Тушинском.очень довольна.....С лялей ни на секунду не разлучалась...)

0

11

Рожала в Красногорске,бесплатно...Всем довольна-бригада была хорошая,ни на минуту не оставляли одну,внимательные были все очень-хоть и бесплатно!В палате нас было трое .Малышки были с нами.То,что была не одна-было здорово-мы с девчатами сдружились,встречаемся,общаемся!Пока отходишь в туалет или душь-девчата присматривали-мало-ли что...А что не были со мной родственники-так это здорово!Это ж роддом-там стерильность нужна!Родственники переживали,волновались,навещали под окошком,передавали передачи и звонили.

0

12

Я тоже рожала в этом году в Красногорском роддоме бесплатно! Только потом отблагодарила!Акушерки очень внимательные!Настенька, Оленька и Леночка супер девочки!!!
С верхних этажей знаю к платникам вообще отношение было привелигированное, нам с девочками делали УЗИ,а врачу позвонила рожавшая в том момент, так та соскочила нам резко прервала УЗИ сказала все хорошо и убежала, а сама очень грубая на самом деле, а за денюшку ринулась!!!

0

13

Бесплатно рожала. Ничего нормально все прошло. Вниманием не обделили. И отношение нормальное, хотя может просто смена такая попалась

0

14

Бесплатно. Не пожалела ни разу.   В палате лежали вдвоем.

0

15

Бесплатно оба раза,все прошло хорошо.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Подготовка к родам » Роды по контракту или бесплатно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно