Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Конкурсы » ЧаВо по конкурсам


ЧаВо по конкурсам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Все вопросы о проведении, а так же Ваши предложения, советы и т.д. излагаем в этой темке.

0

2

Думаю рановато пока конкурсы проводить (народу на форуме пока мало)
А вообще предлагаю конкурсы на такие темы:
  "В ожидании чуда"- Фотографии будующих мамочек (с животиком).
" Конкурс юных малевичей" - рисунки наших детей (разбить по возрастам, например с 2 лет-до 4, с 4-до 6, с 6-до 8 и т.д.)
  "Зимние забавы" -Фотографии детей и/или взрослых катающихся на санках,лыжах, коньках и т.д.
  "Самый лучший снеговик" - фотки детей делающих снеговиков или снежных баб.
  " Спортивные детки"- фотографии детей снятые во время спортивных занятий, упражнений, на спортивных снарядах или при выполнении каких-то акробатических трюков.
  "Сладкая парочка"- фотографии на которых изображены муж и жена или просто влюблённые друг в друга люди.
  "Мамины помощники" -фотографии деток помогающих родителям по хозяйству.
  "Я у мамы не один" - фотографии на которых изображены детки со своими братьями и сёстрами (и родными и к примеру двоюродными)
  " Мы тоже были детьми" -фотографии нас в детстве. (до определённого возраста, например до 10 лет)

По моему для начала хватит и этого. :)

Отредактировано Lerusik (2009-02-17 15:25:54)

0

3

Lerusik, спасибо за предложения.
Нас мало, но мы вместе. В скором времени думаю можно будет и начать.

0

4

мне нравятся:
"Мамины помощники" -фотографии деток помогающих родителям по хозяйству.
  "Я у мамы не один" - фотографии на которых изображены детки со своими братьями и сёстрами (и родными и к примеру двоюродными)

и ещё...
можно было-бы ...с домашними питомцами или вообще с животными + малыш  :flag:

0

5

Предлагаю устроить конкурс "Пасхальная фантазия"
Раскрашиваем, украшаем пасхальные яйца. Каждый участник например может прислать до трёх фотографий различно украшеных яиц. :flag:

0

6

Извиняюсь за свою придирчивость, но по моему надо сделать так чтобы конкурсные фотографии (не зависимо от вида конкурса)не были видны другим пользователям до последнего дня сбора фото, то есть чтобы фотографии можно было посмотреть только с первого дня голосования.

0

7

Мы вообще не смогли ничего фотографировать - простудились и я, и Тася. Сопли до коленок :-( Так что до другого конкурса подождём!

0

8

Lerusik, а какой смысл в этом? Если Вы ни так, ни сяк не участвуете.

0

9

не судите нас строго  :blush:  мы еще только обживаемся

0

10

Девушки, давайте сделаем вот как. Прежде чем объявить конкурс, мы будем проводить голосование: такая-то тема - "да, приму участие", "нет, не приму участие". Если желающих участвовать будет больше трех, то проведем конкурс... По крайней мере, пока нас мало, можно делать так. И второе: какая тематика конкурсов вам наиболее интересна: дети, праздники, природа, семья....

0

11

Строг@я написал(а):

Lerusik, а какой смысл в этом? Если Вы ни так, ни сяк не участвуете.

Мы будем, будем участвовать обязательно))) :flirt:

0

12

Я тоже хочу участовать, только кабель от фотика забыла в гостях.Обещали привезти через 2 недели.

0

13

Надежда написал(а):

какая тематика конкурсов вам наиболее интересна: дети, праздники, природа, семья....

Дети и природа

0

14

Девочки, тогда напишите все, тематики желаемых конкурсов.
Дети и природа. Какие именно снимки? Макро, композиционные?
Например сейчас весна. Распускаются почки, очень интересно заснять как это происходит. Вы как?
Давайте активнее обсуждать, в обсуждениях придем к единому.

0

15

Мне интересны: дети,природа,творчество, как макро, так и композиции

0


Вы здесь » Красногорская мама » Конкурсы » ЧаВо по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно