Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Развитие и воспитание » Компьютерные игры


Компьютерные игры

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, разрешаете ли вы играть детям в компьютерные игры или игровые приставки? Если да, то в какие? хорошо ли получается у ребёнка? сколько по времени?

0

2

Моя старшая дочка с 4 лет играет на компьютере (с ограничением по времени, конечно). Игры такие: одеть куклу (или зверюшек), сделать макияж и прическу, кулинарные игры (готовить тортик, обслуживать посетителей в кафе и др.), расставлять мебель в домиках, раскраски... Таких игр пруд пруди в интернете, иногда вместе даже играем, мне тоже интересно мебель в домиках расставлять.

0

3

Наша дочка любит играет на PSP в такие игры как:Люксор, Детский маджонг, Винкс, Марио, Гонки, Кирби,Лабиринты и т.д.
На компе играет в  развивающии игры типа Простоквашино, Лунтика, Географии для малышей,Анатомии и т.д. Ещё играет иногда в он-лайн игры WOW, Perfect  World и Пиратию. Получается у неё по моему не плохо, развивает логику, внимание, сообразительность решая разные задачи и выполняя различные квесты.
Года 2 назад любила играть в развивающую игру Даша следопыт, но теперь выросла из неё.
Играет не каждый день (по настроению) может  минут 20 в день играть, а может и по 2 часа в день. Хотя больше 15-30 минут в день на самом деле нельзя (рекомендация окулиста).
Сын играет в гонки "Тачки" не больше 15 минут в день.

Отредактировано Lerusik (2009-02-17 14:31:16)

0

4

Своему дала попробовать гонки, но че то плохо получается. Едет по прямои потихоньку, а с поворотами не может разобраться.

0

5

Моя доча играет в развивалки в Интеренте
игры развивающие тут http://www.teremoc.ru/game/game.htm
Раскарски, пазлы здесь http://www.rebzi.ru

Время не ограничиваю, сидит, пока не надоест. А детям свойственно не долго сидеть на одном месте :rofl:

Игрушки разные: рассадить зверей по буквам, отвечать на вопросы типа"где больше заек", писать буковки и т.д., плюс такие игры, как НАдежда описывала

А, плюс на Айфоне в иргушки играется. Но они там такие, чисто развлекушки: гонки, рыбалка, тамагочи, лабиринт и прочая фигня :confused:

Отредактировано Janetta (2009-04-22 14:12:17)

0


Вы здесь » Красногорская мама » Развитие и воспитание » Компьютерные игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно