Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Грудное и искусственное вскармливание » Диета кормящей мамочки


Диета кормящей мамочки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мамочки, кормящие грудью, чем вы питаетесь?

0

2

Я, когда кормила грудью, очень любила блинчики с отварным мясом! Но не покупные, мне мама сама делала. Из сладкого только печенье, компот. Супы, отварные овощи или на пару. Мясо, рыбу тоже на пару. Но такой диеты я придерживалась только до полугода. А потом ела все вподряд! За исключением алкоголя и вредных продуктов. Никакой реакции у ребенка не было.

0

3

А я если честно ела всё что хотела, не в чём себе не отказывала. Муж покупал мне всё самое полезное, а я себе покупала всё остальное (в основном сладости).
Когда дочкой беременна была ( и когда она уже родилась)ела по 5-6-8 ! мороженых в день(не могла остановиться).
А когда сыном была беременна ела по 2-3 ! банки маслин в день. Кстати сын у меня теперь тоже маслины обожает, может за раз грамм 300 съесть.
Теперь мороженое ем редко (раза 2 в месяц не больше), а вот маслины до сих пор могу по несколько банок в день съедать)))

Отредактировано Lerusik (2009-02-19 16:20:03)

0

4

А я что ни съем - сразу щечки у дочки краснеют, уж и не знаю чем питаться.

0

5

Я первый месяц-два питалась только исключительно сыром, хлебом с маслом,творог, супами на говыжем или куринном бульоне (на ооочень легком), макароны, гречка и пила чай с овсянным или юбилейным печеньем. А потом расширяла постепенно свой рацион- сейчас ем практически все уже....

Отредактировано Jumangee (2009-03-15 23:41:48)

0

6

Мне одна докторша сказала, что на ГВ из фруктов можно только зеленые яблоки, бананы и киви. Ну съела я киви... на утро у Дашки вся моська в красных прыщах. Моя участковая докторша потом сказала, что экзотики вообще не в коем случае.

0

7

Что в беременность сметала всё подряд, что сейчас, кормлю грудью и лопаю всё самое вкусное)))))

0


Вы здесь » Красногорская мама » Грудное и искусственное вскармливание » Диета кормящей мамочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно