Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Подготовка к родам » Отзывы о роддоме г. Красногорска


Отзывы о роддоме г. Красногорска

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вы рожали в этом роддоме? Как прошли роды? Вы остались довольны этим роддомом?

0

2

Два раза рожала в нашем роддоме в Красногорске. Оба кесарева сечения: первое - экстренно, второе - планово. В принципе всем довольна. Роддом очень чистый, не то что гинекология в больнице. Медсестры и нянечки внимательные. Среди докторов в основном настоящие профессионалы с многолетним стажем работы.

0

3

А я оба раза рожала в Красногорском роддоме и ооочень-ооочень довольна!
Врачи замечательные,внимательные,доброжелательные и тд. и т.п.
Рожала совершенно бесплатно.
Я просила чтоб мне не вводили никаких лекарств и обезболивающих препаратов и врачи не стали меня переубеждать и колоть мне что либо.
Ребёночка сразу же после рождения кладут на живот маме,не заберают пока он не выпьет хоть пару капелек молока(молозива)
Палаты на 3 и 4 человек.
Детишки находятся вместе с мамами.
Палаты и коридоры роддома чистенькие и в отличном состоянии.
В коридоре стоит телефон по которому можно звонить родственникам (хотя им почти никто не пользовался,почти все звонят по мобильникам)
Постельное бельё меняют по просьбе пациенток хоть по 2 раза в день.
3-х разовое питание,конечно не как домашнее,но вполне сьедобное.Приносят в палату.
Без ведома мамы (её разрешения)ребёнку не сделают прививку и не дадут докорм-смесь(слышила не однократно про роддома в которых давали детям смесь не спрашивая у мамочки разрешения на это,в итоге ребёнок отказывался от груди и ГВ в скором времени заканчивалось)
В холле стоит телевизор который можно смотреть всем желающим(но на самом деле его мало кто смотрел)
И холодильник.
Весь персонал роддома за грудное вскармливание,обьясняют как его наладить,выдают всем брошурки по ГВ.
Комната гигиены (душ,ванна,биде)всегда очень чистенькая,в ней приятно находится.
В общем впечатления от Красногорского роддома исключительно положительные!!!

0

4

Lerusik написал(а):

----А я оба раза рожала в Красногорском роддоме и ооочень-ооочень довольна!

Да мне тоже очень понравилось,родила мальчика в мае!

-----Врачи замечательные,внимательные,доброжелательные и тд. и т.п.Рожала совершенно бесплатно.

Врачи разные по своей натуре, есть очень милые и добрые, но есть и грубые, но зато очень профессиональные, вытаскивают из таких ситуаций что и не снилось.

-----Я просила чтоб мне не вводили никаких лекарств и обезболивающих препаратов и врачи не стали меня переубеждать и колоть мне что либо.

Про это ничего не могу сказать, т.к. мне вызывали схватки только, приехала  с отхождением вод.

-----Ребёночка сразу же после рождения кладут на живот маме,не заберают пока он не выпьет хоть пару капелек молока(молозива)

Здесь опровергну!Ничего и никого не ложили, тем более молозиво недавали пить, а я  была совсем не уставшая и тут же гтова была бежать.Может на других этажах такое практикуется, на моем не было такого ни у меня ни у других.

-----Палаты на 3 и 4 человек.Детишки находятся вместе с мамами.Палаты и коридоры роддома чистенькие и в отличном состоянии.В коридоре стоит телефон по которому можно звонить родственникам (хотя им почти никто не пользовался,почти все звонят по мобильникам)Постельное бельё меняют по просьбе пациенток хоть по 2 раза в день.3-х разовое питание,конечно не как домашнее,но вполне сьедобное.Приносят в палату.

С этим согласна!Но питание,конечно, приносится из дома, т.к. очень мало дается и ужин в 17-30-18-00, а потом хоть голодай от маленькой запеканочки которую деткам в садике дают на второе.

------Без ведома мамы (её разрешения)ребёнку не сделают прививку и не дадут докорм-смесь(слышила не однократно про роддома в которых давали детям смесь не спрашивая у мамочки разрешения на это,в итоге ребёнок отказывался от груди и ГВ в скором времени заканчивалось)

Здесь тоже опровержение! :) смест давали всем и не спрашивали, с верхних этажей педиатр даже криком приносила ребенка типа забери своего ненормального он не ест смесь сама корми :0 короче была в шоке.Ну, а прививки это само сабой можешь отказаться, только отказ сразу надо подписывать при поступлении в роддом :)

------В холле стоит телевизор который можно смотреть всем желающим(но на самом деле его мало кто смотрел)И холодильник.

А теперь понятно мы на разных этажах рожали :) телевизор да пустовал! все на улицу бежали как только разрешение по времени наступало!

-----Весь персонал роддома за грудное вскармливание,обьясняют как его наладить,выдают всем брошурки по ГВ.

Нам ничего не давали, змой рожавшим давали только подарки от Джонсона и усе.

------Комната гигиены (душ,ванна,биде)всегда очень чистенькая,в ней приятно находится.

Не всегда, часто были потопы, мусорка так заполнялась что ащщще было, дверь не закрывается!

-----В общем впечатления от Красногорского роддома исключительно положительные!!!

Да все отлично, правда!Мне понравилось, и это были совсем не негативные отзывы, а просто хотелось честно сказать и все!Главное персонал роддома, очень много плохих отзывов прочитала до родов о Морозове, не читайте и не слушайте, отличный врач, с супер квалификацией, очень многим помог при появлении на свет, он супер врач по кесареву если кому надо будет, они вместе с заведующей кесарят. Если кому чего интересно,спрашивайте, расскажу!

0

5

Всегда радуюсь, когда читаю про Морозова хорошие отзывы, ведь мои детки появились на свет с его помощью и я ему очень благодарна. Морозов классный специалист и внимательный человек, к нам он приходил по нескольку раз в день, даже в свой выходной заходил.

Nadin написал(а):

смесь давали всем и не спрашивали

это точно!..

0

6

Рожала в нашем Красногорском роддоме, очень осталась довольна.  Внимательные врачи и нянечки. Роды принимала врач Филатова Марина Александровна и акушерка Лена - спасибо им большое. Т.к. родила вечером, то медсестра дала мне ночь отдохнуть, а утром принесла ребенка.
Через 2 часа после родов акушерка разрешила мне показать малышку маме  и мужу через окошко. Детей разрешают одевать в свои распашонки и ползунки. Им можно сосать пустышки. По просьбе мамочек детям которые не наедаются выдают дет.питание.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Подготовка к родам » Отзывы о роддоме г. Красногорска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно