Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Дошкольные учреждения » А какой садик посещаете Вы?


А какой садик посещаете Вы?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В какой садик ходит ваш малыш? Нравится ли ему/ей? А вы сами  довольны?

0

2

Мои сынок ходит в детсад № 2. Ему нравится и я  довольна. Три раза в неделю с ними занимается очень хорошии логопед, кроме этого еще очень много всяких занятии каждыи день. Кормят по всеи видимости хорошо, по краинеи мере он там все ест. Постоянно праздники, утренники, какие-то мероприятия. Хорошо в общем.

0

3

Оксана написал(а):

Три раза в неделю с ними занимается очень хорошии логопед

Да, логопеда из второго сада многие хвалят, говорят очень хороший специалист.
Моя крестница во второй садик ходила. Вот Ромку тоже хочу в этот садик отдать, если не получиться, то в 10 сад.
Хотелось бы про 10 сад побольше инфы получить.

0

4

Мы ходим в 28й, логопедический. Правда, первый год в лого-группу не попали, ходили в обычную сборную. Но т.к. у них так ежегодно на базе сада комиссии и "своим" деткам предпочтение, то с этого года ходим в лого-группу. Ежедневные фронтальные занятия, два раза в неделю - индивидуально. Сад - неплохой, недавно отремонтирован, есть бассейн. Воспитатели - нормальные, кто-то лучше, кто-то хуже.

0

5

А кто-нибудь знает о 38 садике( Аистёнок), находящийся по адресу ул.Королёва,д.1а? Мы недавно переехали в этот район, и это ближайший к нам сад.Но узнать отзывы о нём не получается уже в течение года!!!! Тайна покрытая мраком!!!

0

6

Ромка уже 2 дня ходит в 43 садик. Мне пока всё нравится,воспитатели (сразу видно) хорошие,доброжелательные.
Ромке пока тоже всё нравится. Но судить о садике в целом думаю пока рано.Походим -увидим.

0

7

C 21 июня мы покидаем свой 43 садик. Теперь Ромка будет ходить в садик который рядом с домом,а не ездить в Чернево.
Мы поменялись на сад №2  Ромка уже ходил свою будущую группу смотреть.

0

8

Мы ходим в 30 садик, очень нравится только болеем часто.

0

9

А кто водит в 3 д/с? Как там?

0

10

Девочки! Добрый день. Стали посещать загородный детский садик под Нахабино(домашний садик) вместо обычного,где в группе 20-25 человек.Постоянно болели.это был тихий ужас,мой малыш постоянно плакал и просился домой.

Теперь ходим и очень довольны. Расположен в загородном доме под Нахабино,свежий воздух(дети много гуляют) фермерские продукты,отличный развивающие занятия с педагогами,английский язык. Не болеем вообще.Есть свой бассейн по желанию.В группе всего 5 малышей.Очень доброе отношение к каждому малышу.Если кому интересно могу дать контакты

https://vk.com/club131386942

0


Вы здесь » Красногорская мама » Дошкольные учреждения » А какой садик посещаете Вы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно