Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Кошки » Нормально ли что кошка двое суток не ходит в туалет по большому?


Нормально ли что кошка двое суток не ходит в туалет по большому?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже два дня у нас живёт кошка. С первого же дня она стала писать в свой туалет (лоток), но ещё не разу не ходила в него по большому. Мы обследовали все углы, но ничего не обнаружили (да и запах бы думаю мы бы заметили). Вопрос: Может ли кошка двое суток вообще не ходить по большому? И нормально ли это или надо срочно её вести ко врачу? Что делать в таких случаях? Я ей сегодня в паштет для котят добавила несколько капель подсолнечного масла, может быть поможет.

0

2

Ну может быть она пока стесняется, подождите еще немного, а если сегодня не сходит, попробуите касторки накапать в еду ( только совсем немножко), если и после этого день не сходит - тогда к врачу

0

3

УРА! Уже всё хорошо. Вчера ночью сходила в лоток по большому и сегодня утром ещё раз, мне кажется она боялась сидеть в лотке когда дети по квартире носятся с криками и топотом))) но уже привыкла и совсем не боится, не выбегает из лотка даже если к нему близко подойти когда она находится в нём.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Кошки » Нормально ли что кошка двое суток не ходит в туалет по большому?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно