Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Наши мужья » Муж выпивает. Может закодировать?


Муж выпивает. Может закодировать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня беда, так как муж начал много пить алкоголя и мама говорит, что его нужно кодировать от алкоголизма. Скажите куда в Киеве обратится? Может есть проверенная клиника по лечению от алкоголизма, или врач который практикует?

0

2

Думаю вашему мужу не только кодировка нужна, но и поддержка дома после кодирования от алкогольной зависимости, как я понимаю вы в Киеве - здесь https://narcologist.kiev.ua/jeffektivno … ma-v-kieve инструкции от МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА ООО «Клиника им. Гальченко В.В.» г. Киев, ул. Юрия Шумского, 4А (044)  331-4-911 (097) 600-6-911, к ним и обращайтесь. Ребята проверенные, более 15 лет в этом деле, знают все тонкости работы ну и большой плюс что они именно в Киеве и практикуют. Так же спросите у них, где группы поддержки находятся в вашем районе. У вас все получится и семья будет как прежде крепкой - алкоголь разрушает, но его можно победить.

0

3

Вам нужна профессиональная помощь. Советую обратиться сразу в Наркологический центр Эверест , чтоб вам смогли помочь в этом непростом периоде вашей жизни. Я тоже туда обращалась, когда у моего брата были проблемы с алкоголем и лечение дало свой результат. Я полностью им доверилась , и доверила им состояние брата. Врачи подобрали лечение исходя из его состояния и помогли ему вернуться к нормальной жизни.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Наши мужья » Муж выпивает. Может закодировать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно