Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Дошкольные учреждения » детский сад


детский сад

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Меняю путевку в детский сад(или поменяюсь местом )!!!!
Путевка в д/с № 34,ребенок 2005 год
на  д/с №5,2,10.

т.8(917)5648952–Ксения

0

122

Есть повар с ребенком 2008 г. рож? В ДС требуется срочно.Можно работать и ребеночек в детском саду будет...
Если интересно, звоните 8 гудок 985 77два 60 5семь

0

123

Женечка написал(а):

Знаю точно, что  теперь за путевку надо отработать 3 года, а не 1,5, как в прошлом году!
Бабушки при этом под раздачу не попадают! Только матери могут работать! На счет отцов не знаю? Вот так!

У знакомых бабушка по контракту пошла в садик работать прачкой,чтоб малыша взяли,малыша взяли сразу же.Контракт на 2 года.

0

124

Всем доброго времени суток. Наступило время, когда ребенка нужно отдавать в детский сад? Никак не можете определиться с детским садом? Необходим такой сад, находящийся в Москве, в котором ребенок будет не только в безопасности и под присмотром дипломированных специалистов, но и получал отличное развитие? Eсли вам нужно найти частный детский сад подобного высокого уровня, с хорошими отзывами, тогда однозначно, вам стоит обратить внимание на сеть детских садов Sun School: на сеть частных детских садов Sun School. Преимуществ у частных детских садов перед государственными много. Небольшие группы. Воспитатели высшей категории. Дополнительные услуги - изучение любых иностранных языков, спортивные занятия. Владельцы частных детских садов принимают на работу логопедов, психологов, спортивных тренеров, музыкальных и художественных педагогов и других специалистов. B Sun School дети получают отличное всестороннее развитие. Но нельзя забывать, что у малышей не так много сил на обучение, они быстро устают. Здесь тщательно следят за балансом отдыха и занятий, что приносит максимальный результат в усвоении полученных новых знаний. Посмотрите более подробную информацию на https://sunschool.ru/ , обратиться сюда вы сможете в любое время. В заключении одно могу сказать, что только детские сады Sun School созданы для того, чтобы ваши дети выросли здоровыми, счастливыми и успешными. Была рада помочь.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Дошкольные учреждения » детский сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно