Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровье » Чем вы стираете детские вещи?


Чем вы стираете детские вещи?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чем вы стираете детские вещи, обычным взрослым порошком,детским порошком, жидким средством для стирки детских вещичек или может застирываете хозяйственным мылом. А пятновыводителями и отбеливателями пользуетесь? Какими?
И ещё хотела спросить- сколько по времени вы обычно стираете вещи в машинке и на какой температуре?

0

2

Моим особо грязным вещам кроме хоз. мыла ничего не помогает, а потом можно детским порошком простирнуть или кондиционером.

0

3

Я уже замучилась вещи выкидывать. Может кто нибудь знает хороший способ отстирать гуашевую краску с одежды и глину?

0

4

Я стираю японскими гелем д/чуствительной кожи + кислородный отбеливатель + кондиционер.

Перепробовала все отечественные и импортные магазинные - не нравятся  :dontcare:  "Ушастый нянь" не плох....но и не более того...

0

5

пользуюсь Ушастым нянем (порошок и кондиционер), вполне устраивает. Для застирования обычное детское мыло.

0

6

Для застирывания пятен- использую простое дет.мыло. Стираю Dreft(ом) для детского белья- мне нравится (больше , чем Ушастый нянь)!

0

7

я тоже Dreft(ом)  :)

0

8

Девчонки, может знаете способ? Подскажите чем отстирать пятна от стебельков одуванчиков (от прикосновения к срезу стебля остаются круглые как колечки пятна. Очень много испорченной одежды именно от этих цветов,много сарафанов и футболок одето всего 1-2 раза, теперь носим их дома, так как пятна не отстирываются не порошком, не мылом, не ванешем(((

0

9

Стираю  тоже Dreft(ом) для детского белья, средством Domal, японскими порошками. Пятна - темным хоз. мылом.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровье » Чем вы стираете детские вещи?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно