Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Роды » Как прошли роды?


Как прошли роды?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как прошли ваши роды? Были ли моменты, к которым вы оказались не готовы?

0

2

Я считаю, что мои роды были достаточно легкими. Отошли воды и только потом начались ощутимые схватки, через пол-часа раскрытие было 7 см. Всего роды длились 7 часов. Не готова была только к отношению врачей.  :angry:

0

3

Я вообще приехала в РД к своему врачу на осмотр (по ПДР). ПОсмотрев, она сказала, что у меня уже раскрытие 6см :huh:  Ну я и осталась рожать... Схватки болючие были только после того, как мне прокололи пузырь и раскрытие было уже 9-10см. Кстати, рождение дочи, для меня тоже было больным (хотя многие говорят, что самое больное это схватки)

0

4

вообще приехала в РД к своему врачу на осмотр (по ПДР). ПОсмотрев, она сказала, что у меня уже раскрытие 6см   Ну я и осталась рожать... Схватки болючие были только после того, как мне прокололи пузырь и раскрытие было уже 9-10см. Кстати, рождение дочи, для меня тоже было больным (хотя многие говорят, что самое больное это схватки)
...Вот точно такая же история...
Приехала в 1-й Тушинский на приём, а в итоге на узи 3см раскрытия, оставили рожать.время было 1900, схватки не чувствовала, а в 21 уже пошли сильные схватки сразу, и в 2220 родилась доченька, сама и без анестезии...скоростные роды

0


Вы здесь » Красногорская мама » Роды » Как прошли роды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно