Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровая мама » Каким средствам контрацепции вы доверяете?


Каким средствам контрацепции вы доверяете?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Каким средствам контрацепции вы доверяете?
Презервативы

37% - 6
Оральные контрацептивы

50% - 8
Спермициды (мази, кремы)

0% - 0
Спираль

6% - 1
Прерванный половой акт

6% - 1
Другой вариант

0% - 0
Голосов: 16

1

Какие средства вы используете чаще всего? Подводил ли вас выбранный вами метод?

0

2

Таблетки никогда не подводили. Ярина, Чарозетта, из более дешевых Нон-Овлон.

Отредактировано Оксана (2009-03-11 09:53:03)

0

3

я ответила ОК. Т.к сейчас ими пользуюсь.

0

4

я тоже ответила ОК, принимаю Жанин уже почти год.

0

5

Надежда, а перерывы делаете? Слышала что пить надо 3 месяца, потом месяц отдыхать. Когда я пила, то не знала этого и не делала перерывов 1,5 года, но вроде ничего не произошло.

0

6

Мне назначал гинеколог, и про перерывы не говорил. До рождения младшей дочки я почти два года пила Новинет, на функции яичников это не отразилось, забеременнела сразу, как только перестала пить препарат.

0

7

Я никогда не пользовалась ОК, всю жизнь пользуюсь только презервативами. Нас с мужем всегда этот вариант устраивал. Одно время хотела себе спираль поставить, но наслушалась страшилок про неё и желание как то отпало,хотя может всё же и попробую этот метод.

0

8

ДА, Лерусик, про спираль я тоже слышала много негативного, и у меня как-то нет желания ставить ее себе: инородное тело внутри меня, которое, кстати, может и не "прижиться", может вызывать кровотечения, может врастать в слизистую, и еще куча других гадостей.... На протяжении всей интимной жизни у меня либо таблетки, либо презервативы.

0

9

Мне про спираль доктор так сказал: на любую поверхность камень положи - под ним обязательно что-нибудь заведется, а тут тем более. Хотя конечно удобно было бы лет на 5 поставил и не беспокоишься.

0

10

в большом количестве случаев ваши таблетки приведут к нестабальным месячным и в итоге ранний кламакс

0

11

ольга александровна написал(а):

в большом количестве случаев ваши таблетки приведут к нестабальным месячным

У меня подруга теперь только на ОК сидит,слезть не может в прямом смысле слова-если долго не принимает их,то плохо чувствует себя и месячные без таблеток НЕ приходят вообще! Сбой гормонов.

0

12

Таблетки вызывают привыкание и в большинстве случаев приводят к раннему климаксу с его приливами и прочими неудобствами ,такими например как ухудшение (стервозность) характера , застойным явлениям , нарушению лимфотока и кровообращения в органах малого таза , внешних и внутренних. Нужно обратиться к гинекологу –эндокринологу и обследоваться на предмет опущений ,загибов , дисфункции и прочего…Обязательно сдать на гормоны. Прекратить пить таблетки ,и попытаться решить проблему с помощью увеличения в организме витамина Е , приемом трав (траволечение конечно длительный процесс – это вам не анальгин принять), и использовать специальные техники массажа. Если есть желание , обращайтесь попробуем помочь.

0

13

Даосский Карсай-Нейцзан                            массаж восстанавливает, циркуляцию крови в малом тазу и лимфы в протоках паховой зоны, выравнивает гормональный баланс, улучшает здоровье половых органов, усиливает поток сексуальной энергии , снимает различные блоки связанные с сексуальной неудовлетворенностью и с психологическими травмами сексуального характера.  Массаж помогает при  фригидности  и бесплодии , простатите, при недомоганиях, связанных с менструальными спазмами, болезненным менструальным синдромом, застойными явлениями в органах малого таза , уменьшает отечность и спазмированность матки и яичников , простаты и яичек у мужчин ,поднимает матку , восстанавливает эластичность мышц и тканей. С помощью специальных техник восстанавливается энергетический баланс , закрываются энергетические пробои , снимается негативная энергетика. Массаж длится 2,5-3 часа , объединяет в себе некоторые техники висцерального ,тайского ,биоэнергетического и даосского  массажей – именно те приемы , которые служат для улучшения и восстановления женской и мужской половой системы.Традиционно массаж мужчинам выполняется женщиной , а женщине мужчиной т.к. происходит обмен энергиями и наилучший эффект достигается именно при такот раскладе.

0

14

ольга александровна написал(а):

таблетки приведут к нестабальным месячным

напротив, всё очень даже стабильно, а вот без таблеток - раз в три месяца, а то и в полгода. Из-за этих дизфункций забеременеть 5 лет не могла. Потом попила Диане-35, после этого спокойно забеременела. После родов и кормления грудью опять села на таблетки, захотели второго - пожалуйста, таблетки пить бросила, чуть-чуть переждала и опять все нормуль. сейчас на Марвелоне, очень довольна.

0

15

вот я и говорю что у вас гормональный сбой и без таблеток обойтись не можете уже к сожалению. Да и к сведению от марвелона будете со временем жирной как поросенок и практически без возврата. Женщина до 40 лет должна иметь секс не менее 3-х раз в неделю причем обязательно с оргазмом ,если эти условия не в наличии то это начало снижения половой активности приводящее к раннему климаксу . Медицина это бизнес в масштабах планеты , я этого  гинеколога которая женщин уродует этими таблетками так бы накормила. Нормальный врач должен открыть человеку которому он прописывает это лечение все самые неприятные стороны этого лечения . А хуже всего когда вы глядя на подруг эту дрянь есть добровольно начинаете.

0

16

ольга александровна написал(а):

Женщина до 40 лет должна иметь секс не менее 3-х раз в неделю причем обязательно с оргазмом...

это кто такие нормативы прописал про 3 раза в неделю ?
бред какой-то...

всё зависит от либидо конкретного человека...кому-то и 3 раза в месяц достаточно, а кому-то и через день мало....

0

17

ольга александровна написал(а):

Женщина до 40 лет должна иметь секс не менее 3-х раз в неделю причем обязательно с оргазмом ,если эти условия не в наличии то это начало снижения половой активности приводящее к раннему климаксу .

Радует что ранний климакс мне не грозит))) :cool:
Только я не поняла каким боком размышление "о количестве секса в жизни человека"попало в темку "Средства контрацепции"?

0

18

ольга александровна написал(а):

Да и к сведению от марвелона будете со временем жирной как поросенок

Ольга Александровна, полностью согласна с Вами что нормальный врач должен,я бы даже сказала обязан осведомить своего пациента о всех "побочных" действиях  от конкретно выбранного препарата. Но Ваше выражение (цитированное выше) может быть расценено как некорректное и даже грубое.Я думаю Вы понимаете что я имела ввиду.

0

19

Кстати назрел вопрос к мамам девочек: Вы бы посоветовали своим дочкам-подросткам принимать ОК?

0

20

Лерусик, дочке-подростку я бы посоветовала пользоваться презервативами, и даже не из соображений, что ОК влияют на гормональный фон, на стабильность месячных и т.д. А из-за инфекций, передающихся половым путем. Таблетки, на мой взгляд, подходят для стабильных отношений, когда девушка уверена в своем партнере. Если же партнеры меняются, и бог знает с кем эти партнеры имели отношения до нее, лучше пользоваться презервативами.

0

21

ольга александровна написал(а):

Да и к сведению от марвелона будете со временем жирной как поросенок и практически без возврата..

Ольга Александровна, прошу с уважением относиться к участникам форума и выражать свои мысли в более корректной форме.

ольга александровна написал(а):

вот я и говорю что у вас гормональный сбой и без таблеток обойтись не можете уже к сожалению.

Думаю, что заочно ставить однозначные диагнозы не очень правильно, предлагаю воздержаться от категоричных формулировок на эту тему, не имея достаточного количества информации о состоянии здоровья собеседников. Своими постами Вы нарушаете пункт 1.2. Правил: Спорить можно, но без оскорблений. Не приветствуются неаргументированные ответы (утверждения) с претензией на истину в последней инстанции...
Будьте, пожалуйста, внимательнее. В противном случае, администрация будет вынуждена ограничить Ваше присутствие на форуме.

0

22

хорошо буду корректней

0

23

А мне  гормональные назначали для нормолизации цикла.Марвелон пила.Правда,как часы месячные приходили!Но сейчас нельзя мне их.

0

24

Lerusik написал(а):

Кстати назрел вопрос к мамам девочек: Вы бы посоветовали своим дочкам-подросткам принимать ОК?

моей дочери 13... вопрос возможно скоро станет ребром.. :|

я категорически против ОК, т.к. уверена, что любые, вводимые в организм гормоны, пользы явно не принесут.
Самое лучшее - презервативы. И от заразы и от беременности.

+1

25

ASwan написал(а):

я категорически против ОК, т.к. уверена, что любые, вводимые в организм гормоны, пользы явно не принесут.

Вполне верятно,п
У меня это тоже на рганизм повлеяло ЕЩЕ КАК!Теперь вообще нельзя никакие гормональные таблетки.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровая мама » Каким средствам контрацепции вы доверяете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно