Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровая мама » Посоветуйте стоматологию!


Посоветуйте стоматологию!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девочки, подскажите, где в Красногорске хорошая стоматология?

0

2

Мне кажется на Ильинке самая нормальная стоматология, в часных только деньги дерут сумашедшие, а результат - один и тот же.

0

3

Оксана написал(а):

в часных только деньги дерут сумашедшие, а результат - один и тот же.

Я так не считаю.На ул. Ленина есть вполне приличная стоматология, называется "Дентал Плюс". У владельца этой клиники их уже несколько в Красногорске, на Железнодорожной тоже есть. Я слышала только положительные отзывы.
Главное, на мой взгляд, выбрать хорошего врача. У меня, например, случай был не самый простой: нужно было нервы удалять, а каналы настолько изогнутые были, что повозиться пришлось три дня с перерывами. Зуб залечивала в ноябре 2007г. и до сих пор - тьфу-тьфу-тьфу! Врач - Дергач Ольга, а вот отчество забыла, извиняюсь!

0

4

Оксан, ты имеешь в виду поликлинику, бесплатную? Я туда не попаду, у меня прописка московская. Мне нужна платная хорошая стоматология :flag:

0

5

Женечка, подскажите адрес на ул. Ленина!!!! Спасибо! У меня, кстати, тоже каналы кривые))))

А, уже в инете нашла, ул. Ленина, д. 63

0

6

Пожалуйста: Ул. Ленина, д.63, это рядом с церковью, почти напротив остановки "ул. Карбышева"

0

7

Женечка
Спорить не буду, в дентал плюс никогда не была
Надежда
Вы можете туда платно поити. Я там в 2004 делала 6 зубов и с тех пор ходила туда еще 2 раза в 2006 и в 2008 просто показаться с мужем за компанию, так вот все пломбы (бесплатные!) на месте, не выпали и не покрошились. Отношение докторов хорошее, медицинское оборудование - современное.

0

8

А, тогда, конечно, можно сходить, узнать, что там да как. Спасибо, девочки!

0

9

Мне очень понравилась клиника "Твое Дыхание".Все качественно,приветливо,вежливо и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПО АДЕКВАТНЫМ ЦЕНАМ!Пломба больше года стоит уже и тьфу тьфу тьфу.
Вот их сайт-www.tvoedyhanie.ru

0


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровая мама » Посоветуйте стоматологию!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно