Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Новорожденный » Малыш с мамой в палате или отдельно?


Малыш с мамой в палате или отдельно?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваш малыш находился с вами после рождения? Как вы считаете, какой вариант лучше: палата "мать и дитя" или раздельное пребывание?

0

2

Я была с малышом, поэтому как оно без ребенка не представляю. Поэтому для меня "мать и дитя" лучше :blush:

0

3

Оба раза детки были вместе со мной в палате. У них была своя прозрачная кроваточка на колёсиках, но они всё равно спали со мной на одной кровати. Я за совместное пребывание.

0

4

Были вместе с дочей, у нас была отдельная палата :cool:

0

5

Однозначно вместе с ребенком!

0

6

С первым ребёнком - раздельно....в то время иначе и не было....
А с младшей - вместе  :cool:

0

7

Я за совместное пребывание, но все зависит от самочувствия мамочки. После первых родов мой врач предлагал чтобы дочка была в детской комнате, а я силы восстанавливала (роды были тяжелыми, я еле передвигалась), но я отказалась и всю неделю не расставалась с дочкой))

0

8

...С первых секунд и по настоящее время дочечка со мной...Я за неделю при совместном прибывании с ней, такая счастливая сраз стала...
До сих пор не представляю, как могу кому-то доверить дочу!

0

9

Мы вместе с рождения!Не разлучались ни разу! :love:

0

10

Мы тоже вместе были

0

11

Конечно совместное, я бы допустим не хотела, чтобы ребенка забрали, хоть и тяжело было и никого не пускали в палату, карантин по кори был.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Новорожденный » Малыш с мамой в палате или отдельно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно