Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Дошкольные учреждения » педиатр 1й поликлиники красногорска


педиатр 1й поликлиники красногорска

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

я хочу поделиться - врач Радюкова Раиса Николаевна. просто повергла меня в шок!!!
вызвала через поликлинику второй раз (первый раз приходила она же - у ребенка была высокая температура) - она была очень недовольна, что я вызвала ее второй раз из-за кашля, а температуры нет. (кашель, был ужасный, вид у ребенка - тоже. извините - но кашель запросто может перейти в какой-нибудь бронхит!). с порога наорала на меня, что я ей предложила поставить сумку на пол -" вы что! это нормально предлагать мне ставить сумку на пол??!!" сама прошла на кухню в грязнющих сапожищах, не одела бахилы, ни даже сапог не обтерла об коврик. руки не вымыла. ребенок у меня спал (было уже часа четыре). встала посреди кухни, сложила руки и потребовала мне будить ребенка и тащить его сюда, на кухню.естественно, ребенок весь осмотр бился в истерике.
итог - она мне прописала антибиотики!!!(причем, какие-нибудь из перечисленного ею ряда)
конечно, я их не стала давать, вызвала на следующий день частным образом другого педиатра. замечательного, которого я обожаю!на следующий же день, ребенок у меня пошел на поправку!!!

0

2

На счет грязнои обуви, тоже была в шоке, когда медсестра, которая ходит к грудничкам в первыи месяц жизни прошлепала в грязных ботинках в комнату по белому ковру, очень мило (( В следующии раз спросила ее: может разуетесь? А она говорит: нет спешу очень, принесите мне ребенка сюда (к порогу) я пупочек посмотрю. Ну нормально это?

0

3

Мне очень нравится Пустотина Ольга Семёновна. Всегда внимательна,вежлива.

0

4

А мы не ходим в районную поликлинику...
Тоже впечатлилась "сервисом" в первый месяц...
Сначала "от балды" курс бифидума, даже анализ не предложила сдать, а оказалось золотистый стаф-к... а там уж бифидум не поможет... потом вообще все пропали - типа отпуск...
Правда, врач (была 1 раз), бахилы одела
Сейчас наблюдаемся в Орисе в Строгино

0

5

Rita-Margarita написал(а):

Сейчас наблюдаемся в Орисе в Строгино

Мы тоже там

0

6

Скажите,а как эта Радюкова выглядит ,это случайно не старая бабуля(пожалуй самая старая в поликлинике)??

0

7

Радюкова -это просто нечто!! У меня сложилось мнение, что она детей не просто не любит, а ненавидит!!! Я не понимаю, что она делает в детской поликлинике, видимо заменить ее некем

0


Вы здесь » Красногорская мама » Дошкольные учреждения » педиатр 1й поликлиники красногорска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно