Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровье » Синяки под глазами.


Синяки под глазами.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У нашей дочки постоянно под глазами синяки. Обычно все говорят что они от недосыпа появляются, но на самом деле это не так, дочка хорошо высыпается (ночной сон 11 часов примерно+ 2 часа днём если мы дома). Может кто подскажет от чего же могут появляться синяки под глазами у ребёнка, может кто сталкивался с такой же проблемой.

0

2

УЗИ почек не делали?

0

3

Делали Узи всей брюшной полости, в том числе и почек естественно, но никаких проблем и отклонений от нормы не обнаружили.

0

4

Сдайте анализ крови на гемоглобин. И еще, возможно, у нее просто тонкая кожа под глазами и просвечивают сосуды, такое бывает, например у меня))))

0

5

Надежда, на HB тоже сдавали-в норме. А может и вправду просто кожа тонкая :unsure:  и я зря паникую.

0

6

А педиатр ваш что говорит? Нам говорили, что это вегето-сосудистая дистония может такое давать. У нас тоже  синяки были, особенно проявлялись после долгого купания  в ванной. Я  очень беспокоилась. Но ни невропатолог, ни кардиолог, ни педиатр ничего тревожного не обнаруживали. РРекомендовали проверить сосудистую систему. Но сейчас синяки уже  редко появляются. Но вообще если есть беспокойство, лучше проконсультироваться с хорошими врачами - педиатром, невропатологом, м.б и кардиологом.

0

7

Кирхен написал(а):

Нам говорили, что это вегето-сосудистая дистония может такое давать.

А по наследству она интересно может передаваться? У меня с 14 лет стоит диагноз вегето-сосудистая дистония.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровье » Синяки под глазами.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно