Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Развитие » Развивающие методики, игры, игрушки


Развивающие методики, игры, игрушки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вы занимались со своим малышом по каким-то специальным развивающим методикам? Какие игрушки для его развития вы ему предлагали?

0

2

Девчонки, а не подскажите где можно найти магазин развивающих игр и книг и т.д. для детей в Красногорске, вообще есть ли здесь большой хороший книжный магазин?

0

3

Мне кажется, проще по интернету купить в книжном интернет-магазине. Или же в Москву ехать, например, в "НОВЫЙ КНИЖНЫЙ" (возле м. Сходненская, например), там и книги и игры, а также в магазин развивающих игрушек  возле  м. Сходненская (третий этаж магазинов "Центробувь" и "СТОК"), там очень много развивающих пособий из натуральных материалов для детей разного возраста

0

4

А ещё есть магазинчик в "Ладье"В Митино.На 2 этаже!Очень хороший!Пока родители выбирают развивалки,игры,пособия дети резвятся в игровой зоне!

0

5

-

Отредактировано Sunshine_Girl (2009-07-21 16:35:53)

0

6

Недавно узнала, что есть книжный магазин "Родничок" в ДК "Подмосковье" со стороны парка, но не была там

Отредактировано Tasya (2009-05-24 11:14:22)

0

7

Tasya написал(а):

Недавно узнала, что есть книжный магазин "Родничок" в ДК "Подмосковье" со стороны парка, но не была там

Да,мы в Родничке много книг накупили. Качество продукции отличное, цены не дорогие. Когда дочка училась в ДК Подмосковье, мы с ней в Родничок каждую неделю заглядывали. Если у них нет того что вам нужно можно заказать и через несколько дней купить заказанное.

0

8

Здравствуйте!
Ответте мне пожалуйста.
Какие игры можно принять детям, в возрасте 7лет с диагнозом "дизартрия".

0

9

Ольга Л. написал(а):

Здравствуйте!
Ответте мне пожалуйста.
Какие игры можно принять детям, в возрасте 7лет с диагнозом "дизартрия".

Нам через 3 недели будет 7 лет, нам логопед поставил диагноз Дизартрия, только на основании того что дочка при произношении звука "С" высовывает кончик языка изо рта (а у вас Дизартрия в чём проявляется?). Специальных игр нам не рекомендовали, а вот гимнастику для языка посоветовали делать.
Ольга, а вы у своего врача не пробовали спросить, может она сама порекомендует игры специальные?

Отредактировано Lerusik (2009-08-26 12:04:02)

0

10

По поводу развивающих игр и игрушек ! - открылся магазин около СНЕЖкома, в д.1, Подмосковный бульвар ! магазин Самоделкин !
Большой ассортимент игрушек для всех возрастов !
Так же можно заказать, то что понравилось !

0

11

Никаких специальных методик не применяла, занималась со своим ребенком так же, как мои родители раньше со мной занимались.

0

12

развивать нужно конечно же

0

13

Мне очень нравилось еще в клубах играть контер-страйк. Теперь же я могу нормально дома играть и не с ботами , точнее не только с ботами, а и с игроками через интернет. Лучшую сборку я взял   кс 1.6 торрентом скачивал. Удобнее по любому качать через торент, но она не большая, так что в принципе можно и так скчать.

0

14

Нам очень нравились деревянные кубики

0

15

тут важно по интересам ребенка подбирать игрушки

0

16

По данному поиску вы просто изучайте спокойно те предложения, что есть на рынке данного товара. И могу вам сказать,  что есть разнообразие большое. Есть и оптовые магазины. Есть и склады. Есть и напрямую от поставщиков возможности закупки. Вот вы также еще почитайте по данному вопросу информацию с рекомендациями на сайте https://buzulukmedia.ru/pokupka-igrushe … sortiment/ . Это вам будет в помощь перед поисками. И по своим финансовым возможностям ориентируйтесь.

0

17

А где игрушечное оружие сыну можно купить ? Где советуете глянуть ?

0

18

Олюня Юрова написал(а):

А где игрушечное оружие сыну можно купить ? Где советуете глянуть ?

Могу вам порекомендовать глянуть предложение по игрушечному оружию у них в маркетплейсе https://umico.az/ru/categories/859-igrushechnoe-oruzhie . Очень люблю эту торговую площадку и практически всегда и все покупаю у них, тк у них очень большое предложение представленно по абсолютно всей продукции. Так еще они с каждой покупки и кешбеки начисляют .

0


Вы здесь » Красногорская мама » Развитие » Развивающие методики, игры, игрушки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно