Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Вопросы и пожелания по работе форума » Вопросы и пожелания по работе форума


Вопросы и пожелания по работе форума

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь вы можете задать вопросы по работе форума, а также оставить свои пожелания и предложения.

0

2

скажите пожалуйста, как прикрепить фотографию?

0

3

natik22, почитайте вот здесь. Если не поймете, как и что, пишите, поможем!
Что и как на форуме

0

4

Надежда!Народ-то где?Может быть стоит разместить приглашение в группе"Мы из Красногорска"в "Одноклассниках"Или в "Контакте"?Там много мамочек,но здесь ВСЁ-ВСЁ касается детей,а там лишь несколько тем...Да и в портале "Красная горка"неплохо было б обновлять периодически приглашение,т.к. многие просматривают лишь свежие сообщения и не заглядывают на дальние странички..А будет народ-будет и общение,а то как-то тихо очень здесь..

0

5

lela
согласна! Если ты состоишь в подобной группе, можно на тебя возложить эту миссию: разместить приглашение? :flirt: Дело в том, что я не зарегистрирована ни в одноклассниках, ни в контакте :glasses: А в портале "Красная горка" я размещу приглашение обязательно.

0

6

Разместила в "Одноклассниках".))Если не удалят как рекламу и ссылку на другой сайт-будет здорово! :writing:

0

7

А я ещё и в Контакте, в группе "Мы из Красногорска" объявление повесила.
И в "Однокласниках"
Ещё на Пузяка.ру , Акушерство.ру, ещё где-то но не помню.

Отредактировано Lerusik (2009-06-10 11:19:23)

0

8

lela написал(а):

Народ-то где?

Самое интересное, что народ заходит, смотрит, но не общается :( Не пойму почему  :dontknow:  Активных 4-5 человек, да и у тех активность потихоньку пропадает

0

9

По недосмотру, странным образом, часть электронного адреса влезла в мой ник.
Самостоятельно устранить эту нелепость не удалось :-(
Господа Админы или Модераторы, прошу оказать помощь. ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

10

Татьяна, всё поправили!

0

11

Надежда, большое спасибо!!! :yep:

0

12

вот хотела тоже что-то подобное написать..как-то тихо тут. Я хоть и не мамочка, но уж очень привыкла к женским форумам)) У нас в городе (я из Челябинска) есть форум Лэди74 и там можно все обсудить - я сама там к свадьбе готовилась и потом наши рукодельницы организовали хэнд-мэйд движение - в декабре уже 11 выставка будет проходить и с каждым разом уровень все растет - хотя уже на высоком уровне организация)))
А в Красногорске есть подобные форумы? или только для мам?

0

13

ах да еще забыла - интересные мероприятия - форумовки))) не разу не участвовала, но фотки всегда очень интересные))
а то я сижу дома...уж 2 месяца как переехала

0

14

Pol`ka4ka
А что вы подразумеваете под словом "форумовки"?  Встречи форумчан?

0


Вы здесь » Красногорская мама » Вопросы и пожелания по работе форума » Вопросы и пожелания по работе форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно