Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какую смесь выбрали?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой смесью вы кормите/кормили своего малыша? Приходилось ли вам менять смесь в связи с аллергией на нее?

0

2

Сына кормила НАНом и Нестоженом, обе смеси ему очень нравились и никакои нежелательнои реакции  не было.

0

3

Мы тоже питались НАНом.Дочке нравилось.А выбрали её случайно, знакомые рекомендовали Нутрилон, пошли в магазин, а её нет. Покупательница посоветовала НАН.вот так.

0

4

На Нутрилоне у двух моих знакомых дочки с рождения, а мне кажется он горький и ребенку не нравится

0

5

Моя доча сейчас кушает Semper, на ВСЁ остальное аллергия: Нутрилон, Фрисолак, НАН, Нестожен, Агуша (вообще ужасная сыпь по всему телу), кстати и Semper не весь подходит. Педиатр советовала весь день БЕБИ и одно кормление после обеда - Бифидус, так вот от Бифидуса - аллергия, а Бэби нормально.

0

6

К выбору смеси нуно очень внимательно относиться, у меня подруга поэкспериментировала и взяла Малютку с пробиотиком - как результат ребенок опух  и забрали в реанимацию

0

7

У нас Нутрилон, а первый был на Нестожене. У меня оба раза смешанное вскармливание.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно