Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Дошкольные учреждения » Что бы вы хотели изменить в детсаду


Что бы вы хотели изменить в детсаду

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Скоро иду работать в один из красногорских детсадов. Есть огромное желание изменить совдеповский подход к работе наших садов. Мамочки помогите мне пожалуйста, напишите что хотелось бы изменить:
1. В работе медперсонала (ввести кислородный коктейль, закаливание и т.д.);
2. В работе воспитателей (организация семейных спортивных праздников и т.д.);
3. Первый класс на базе детсада - это актуально для вас?
и т.д.
Буду благодарна за любые подсказки. Позже обязательно напишу в какой детсад иду работать. Я надеюсь, что хотябы один садик в нашем городе будет работать по новому. Всем спасибо! Жду информации.

0

2

дваждымама написал(а):

1. В работе медперсонала (ввести кислородный коктейль, закаливание и т.д.);

Хотелось бы конечно, но что бы все эти нововведения, не очень сильно изменили цифры в квитанциях по оплате сада.

0

3

Кислородный коктеиль всегда оплачивается отдельно, но там копейки, максимум 150 руб в месяц, просто расценки не помню. А все остальное зависит от активной поддержки родителей и воспитателей. В моем будушем детсаду воспитатели в основном молодые, думаю меня поддержат. ДЕВОЧКИ ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, мне очень важно знать ваше мнение.

0

4

Немного не по теме..Но очень хочется сказать,не знаю кому только...А вы не в курсе,РОНО случайно не хочет переехать и освободить д/с,который занимает?Глядишь и 120 детишек будут пристроены!Мелочь,а приятно!Конечно,рядовой воспитатель ничего не решает,но может слышали что-нибудь?Или на пед.совете можно поднять вопрос?А ещё...Многие садики не приветствуют припозднившихся родителей(после 18.00)...Понятно,всем хочется домой пораньше,но может организовать дежурные группы.Чтоб дежурство шло по очереди.Сегодня дежурит младшая группа и оставшихся детишек собирают в мл.гр.,завтра ср.гр. и т.д.-И родители будут довольны и воспитатели!

0

5

Мы  тоже не против были бы в этот сад ходить,ведь он к нам(на брусках) самый ближний!А то приходится выбирать в губайлово или чернево идти,а там своих полно...

Отредактировано gukapka (2010-05-19 18:37:23)

0


Вы здесь » Красногорская мама » Дошкольные учреждения » Что бы вы хотели изменить в детсаду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно