Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Собаки » Про собак


Про собак

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чё ни у кого собачки нет?
У меня была ротвейлер. Дура дурой. Всех любит, облизывает, ластится. Моя вина конечно, надо было воспитывать, на площадки водить, а у нас не кому было заниматься. Потом забеременела и отдала одной женщине в частный дом, живёт теперь как королева, спит на отдельном диване, захотела гулять вышла.

0

2

у меня в родных химках у родителей такса живет уже лет восемь и попугай волнистый вообще уже лет 12-13, тут был риджбек, а потом ши-тцу, сейчас нету никого и слава Богу :) а кошек вообще терпеть не могу.

0

3

Кошек я тоже не люблю. А вот собаки были. Когда я пошла в первый класс, родители купили миттельшнауцера, девочку, назвали Патриция. Очень агрессивная собака была, признавала только моего папу, остальные были для нее "никто" и она часто кусала меня, сестру и маму, много вещей перепортила. Умерла, когда ей было лет 13-14, последние пару лет была тихая старушка, никого не трогала, видимо, плохо видела и плохо соображала уже. Мало ела и постоянно делала лужи. Когда этой собаке было около 8 лет, мы купили щенка английского коккер-спаниеля, назвали Кэрри. Эта собака была замечательная, ласковая, добрая, рыжая такая, веселая, мы ее очень любили. Они долго выясняли отношения со "старшей" собакой, сначала старшая воспитывала младшую, а потом наоборот получилось. Кэрри умерла в августе 2008 года (ей было 13 лет), не смогла прийти в себя после операции на органах малого таза, после операции месяц прожила. Вот об этой собаке у меня самые хорошие воспоминания.

0

4

УУУУУ. У меня за мою жизнь собак было...10!
6 из них были у нас одновременно, и это были не мягкие и пушистые комочки, а бойцовские-все американские стаффордширские терьеры.
Ещё были собаки таких пород: Колли-Барон, очаровательный и наиумнейший пёс, вёл себя как человек,ел только с ложки, из миски или с пола брать еду отказывался.Даже сидел на диване как человек, на попе свесив с края задние лапы. Любил смотреть телевизор.
Кавказец-Тайфун, за грозной и свирепой внешностью скрывался добродушный и игривый комок меха.
А самым любимым моим псом был Банзай-Среднеазиатская овчарка.Большой медвежонок, красивый мужественный, настоящий защитник. От него у меня осталось 2 шрама получила играя с ним, отнимали друг у друга игрушку и в этой потасовке он случайно меня задел.
Ещё Лейла- бриар, спокойная и молчаливая, вечно вся в себе, казалось она никого кроме себя не видит и не слышит.

0

5

В субботу купили щенка йоркширского терьера, девочку, 3 мес. В питомнике, с родословной, родители - супер-пупер. Такая игривая, веселенькая. Я думала, пока адаптация, будет скулить, скучать по прежнему дому, но нет, с нами сразу поладила, и ночью тихонько спит, и не плачет совсем.

0

6

С пополнением в семействе! :cool:  Как назвали?

0

7

Спасибо. Назвали Софи.

0

8

Надежда написал(а):

Назвали Софи.

:cool: Здорово!!! А у нас кошка тоже Софи :jumping:

0

9

Lerusik написал(а):

А у нас кошка тоже Софи

Это как в мультике.Старом.Там девушка была Софи и кошка.Помните?

0


Вы здесь » Красногорская мама » Собаки » Про собак


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно