Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Отдых и развлечения всей семьей » Новый "Цирк на рублевке"


Новый "Цирк на рублевке"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет, а мы побывали в новом цирке, называется "цирк на рублевке" были всей семьей я, муж, сын, дочь и свекровь. Нам очень понравилось, дочке 2 года сидела с открытым ртом от начала и до конца :)  значит интересно было ей. Шоу супер, всем нам очень понравилось. Сам цирк по своей конструкции напоминет Шопито, то есть он не большой, в инете написано на 700 мест, наверно так и есть, внутри очень уютно, скамеечки обтянутые материалом у меня таким диван дома обтянут :) а еще со второго ряда начинаются места со столиками, то есть в процессе представления можно заказать напитки, начиная от коктейля молочного заканчивая алкоголем :) и про само шоу собственно, очень насыщеннои не навязчиво, клоун Володя зажигал по ходу всего шоу при чем его репертуар не ограничен одним только кривлячеством, началось с номера с летающей тарелкой  а в конце шоу он так зажигал на проффесионально барабанной установке что дух захватывало, в общем талантливый человек талантлив во всем!!!!!!! так же были номера с лошадьми (что собственно не удивительно, цирк стоит на территории КСК), номер со львом, леопардом, воздушный гимнаст был из Венгрии, еще была девушка с номером на лентах ну тоже типа воздушная гимнастка, номер с переодеванием пары тоже впечатлил особенно финал когда девушкув черном платье осыпают мешурой всякой и платье становится белым. то что было в МИНУТЕ СЛАВЫ даже в сравнение не идет, а вообще там большая часть артистов участвовала в программе ЦИРК СО ЗВЕЗДАМИ(в том числе и клоун Володя) и почти все заслуженные артисты Росии и призеры Европы, в общем впечатлениий море и только положительных, всем советую там побывать :)
P.S да и еще мои детки пообщались с маленьким тигренком, погладили его,что согласитесь не везде позволят сделать....

+1

2

Спасибо, что поделилась впечатлениями, у меня старшая дочка любит цирк, была уже раза 4 в Никулинском, и раза 2 на Вернандского. Здорово, есть еще куда сходить, тем более, если я ей скажу, что там артисты из "Цирка со звездами", она счастлива будет.

0

3

Надежда, не за что :), тем более цирк находится совсем рядом, не совсем на рублевке ( а точнее в николо-урюпино, деревня поздняково), вы ездиете на машине наверняка были в архангельском вот это дальше мимо него проезжая глухово и поворот в Николо-Урюпино (поздняково), а еще открыли сьезд с РИГИ так что можно из красногорска по риге ехать не париться, вот после мажора будет поворот ориентир офис ОРИФЛЕЙМ не проедите точно, вот сьехали с РИГИ мимо орифлейма едите 30 сек до перекрестка Т-образного на перекрестке на налево и до деревни Поздняково.

Отредактировано alinka108 (2009-07-11 10:27:38)

0

4

alinka108 Спасибо за подробный маршрут! :flag:

0

5

Екатерина, спасибо за интересную инфу, так всё интересно написала что мы уже хотим туда съездить. Не подскажешь режим работы цирка? И сколько билеты стоят?
Мы обычно на Цветной или на Вернадского ездили, наконец то и поближе хороший цирк появился, обязательно съездим всей семьёй.

0

6

Lerusik,ИНФА ПРО ЦИРК  смотри там и цены и по моему даже схема зала есть :)

0

7

alinka108, а не подскажете
1. как ехать на общественном транспорте(маршрутке)
2.насчет билетов -вы заранее покупали или на месте
3. за сколько (на указанном сайте по 1500 руб это думаю, потому что продажа через инет).

0

8

alinka108 написал(а):

смотри там и цены и по моему даже схема зала есть

Спасибо.

0

9

almada
1 на общественном транспорте я точно не могу сказать, есть 541 автобус идет прям до деревни Поздняково, только от тушино или от павшино я точно не помню давно не ездила, ну и наверно есть маршрутки от тушино или опять же от павшино.
2 мы билеты вообще не покупали :) но касса возле  цирка есть.
3 на наших билетах стояла цена 1500 р

0

10

СПАСИБО

0

11

а билеты на детей тоже столько стоят???

0

12

kiddy007 честно говоря я не знаю :)

0

13

:cool:

0


Вы здесь » Красногорская мама » Отдых и развлечения всей семьей » Новый "Цирк на рублевке"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно