Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровье » Где можно за деньги сделать малышу УЗИ?


Где можно за деньги сделать малышу УЗИ?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мамочки, посоветуйте, где в Красногорске можно платно сделать УЗИ брюшной полости? Конечно, чтобы оборудование было хорошее и врач опытный. В Москву тащить ребенка для этого не хочется.

0

2

А почему именно платно? Я дочке делала УЗИ брюшной полости бесплатно во второй детской поликлинике (на Ильинке) , там же и платно делают.

0

3

А ещё в клинике "МЕДСИ" тел 8-(495) 980-66-78 адрес г. Красногорск, ул. Успенская, д. 5 , это там, где бизнес центр, за остановкой ул.Карбышева всё время прямо к новым домам. Но там дорого очень. Не знаю на счёт брюшной полости, позвоните, цены они говорят по телефону, а вот УЗИ мозга (нейросонография) 1500руб стоит. Я записалась, а потом на Ильинку пошла и за 250 сделала. А получилось так: я звоню в регистратуру на Ильинку, они мне говорят, нет девушка даже платно сегодня никак, звоните послезавтра. Позвонила в Медси, у них тоже "сегодня никак" запись на завтра. Ну я записалась, а сама дитё в коляску и потопала на Ильинку. В регистратуру больше обращаться не стала, пошла на прямую (3 этаж 318, 319 кабинет), поднимаюсь - ни одного человека, стучу, вхожу, тётя узистка удивлённо на меня так смотрит, я говорю УЗИ надо ребёнку, хочу на коммерческой основе прямо сейчас! и всё сделала.
Кстати на счёт цен в Медси, я носила младшую к неврологу, по телефону цена была 720руб, на выходе почему-то 840, но я скандалить не стала, доктор меня очень успокоила и настроение было хорошее

0

4

Платно, потому что мы не прописаны здесь. В поликлинке делать не хотела, т.к. обычно там не самое современное оборудование,  а мне надо и распечатку и фотки чтобы были,  т.к. с ними потом пойдем к гастроэнтерологу. Но попробую на Ильинку, если там и платно делают. А в первой п-ке делают? Нам туда проще доехать.

0

5

В первой точно нет

0

6

Спасибо, девушки !

0

7

Кирхен
   В  нашей Опалиховской поликлинике возьми направление у педиатра(кабинет №5),и делают у нас же в поликлинике в кабинете №3..БЕСПЛАТНО!!!

0

8

Кирхен написал(а):

Платно, потому что мы не прописаны здесь. В поликлинке делать не хотела, т.к. обычно там не самое современное оборудование,  а мне надо и распечатку и фотки чтобы были

Там очень хоршее современное  оборудывани.Я почему тебе уверенно говорю-потому что там работала,и до сих пор у меня там со всеми хорошее отношение,и я все про все знаю-что хорошее там,что не очень.Вот насчет фотки точно не скажу,но узнаю-напишу.Постараюсь сегодня узнать что к чему.

Отредактировано DmitraNa (2009-08-04 14:23:04)

0

9

Узнала,делают фотки.

0

10

Наташа, спасибо. Схожу в нашу п-ку.

0

11

Да,сходи и спроси все у педиатра.И еще,у тебя есть полис по месту прописки ребенка?Возьми его и паспорт,тебе карочку заведут.

0

12

Карточка врменная у нас уже есть. А вот педиатр отсоветовала делать здесь УЗИ, сказала, что здесь взрослый специалист, а для деток лучше в Москве сделать. Наверное, не хотят не местных принимать, неохота, дополнительная трата времени. :) Я записалась в МЕДСИ (и то, за две недели запись  :huh: ), посмотрим как там обслуживание...

0

13

Вряд-ли не хотят.Тут всех принимают.Может она имела в виду то,что тут специалисы для взрослых?

0

14

Именно это  и имела в виду. Ведь в этой поликлинике педиатр - единственный детский врач. Я с ней согласна. Считаю правильным ходить к тем УЗИстам, которые деток смотрят, у них опыт соответствующий. От профессионализма доктора УЗИ много зависит.  А по поводу разных направлений, к другим врачам и на обследования, педиатр все время мне говорит - делайте лучше в Москве, там возможностей больше и т.д.  А в нашей московской детской поликлинике к специалистам и на УЗИ запись чуть не за месяц, принимают 1-2 раза в неделю, так что где удобнее и лучше - еще неизвестно  :(

0


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровье » Где можно за деньги сделать малышу УЗИ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно