Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Развитие и воспитание » Как найти няню?


Как найти няню?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-то может поделиться опытом, как эффективнее искать няню для ребенка? Сынуле сейчас 1 год 9 мес., осенью планирую выходить на работу. Нужна няня пока на неполную раб. неделю по неск. часов в день, чтобы ребенок постепенно привыкал. Как лучше искать? И сколько сейчас стоят няни?

0

2

Немножко не в тему, но если няню и частный садик не найдёте, то могу посоветовать садик "Колибри", там есть платные группы. Точно сколько сейчас стоит не могу сказать, но  года 2 назад было первоначальный взнос тысяч 30 кажется и потом ежемесячно 15. У моей знакомой туда ходят детки (сначала сидели с няней, теперь в этом саду) - она не нарадуется, говорит очень здорово. тел 991-29-01 заведующая Лариса Валерьевна, находится он на ул Ткацкой фабрики возле Ново-Никольского

0

3

Здравствуйте.
Я ищу работу няни на неполный день (пока в любое время, с сентября - утро), желательно недалеко от дома.
Русская, высшее (техническое) образование, 45 лет. Живу на Вокзальной улице, около ст. Павшино.
"Стою" от 150 руб/час в зависимости от обязанностей.
С уважением, Наталия.

0

4

SCHA,

если поиск для Вас еще актуален, напишите мне в личку и расскажите немного о себе.  Мы живем в Опалихе, 12 минут пешком от станции и 3 мин. от остановки маршрутки или автобуса 833.

0

5

Поиск еще актуален, но Опалиха далековато, особенно с учетом окна в электричках и пробок. Так что извините...

0

6

:cool:

0


Вы здесь » Красногорская мама » Развитие и воспитание » Как найти няню?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно