Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровье » Посоветуйте массажиста!


Посоветуйте массажиста!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Посоветуйте хорошего массажиста, который выезжает на дом. Нужно малышу сделать курс массажа, особенно для ножек и грудной клетки.

0

2

У нас в Опалихе есть детская массажистка,ходит на дом.Елена Николаевна зоавут.Живет на ул.Мира.Далает многим,почти всем в нашем доме делала и  не только.Нам тоже делала.Медобразование имеет.Работает в детском садике.Еще делают у нас в поликлинике,медсестра Настя,с направлением от педиатра,но туда надо водиьть малыша.

0

3

Наташа, а есть координаты этой Елены Николаевны? И как отзывы? Ты довольна была? и другие мамочки?

0

4

Я довольна,и другие даже по второму кругу ее звали.И первому ребенку и второму.Координаты я тебе попозже напишу.Я дом знаю,а квартиру уточню.И телефон может найду.Ее вобще тут все знают,потому что она всем делает ти уже довольно давно.

Отредактировано DmitraNa (2009-08-24 20:12:12)

0

5

Наташ, а что насчет массажистки? Телефончик случайно не нашла? А то очень нужно уже... И так затянула... Или, может, если вдруг повстречаешь Елену Николаевну, мой телефончик ей дашь, чтобы позвонила?

0

6

Кир,я сегодня спрошу,и напишу тебе телефон.

0

7

8 903 196 55 40  Еоена Николаевна.

0

8

Спасибо огромное!

0

9

Пожалуйста!

0

10

Наташ, а цены какие , не подскажешь?

0

11

Ой,не помню уже.Раньше было 350 руб.За сеанс,сейчас не знаю.Это ты у нее спроси.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровье » Посоветуйте массажиста!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно