Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Отдых и развлечения всей семьей » Как вы отдохнули этим летом?


Как вы отдохнули этим летом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы отдыхали летом, где были, чем занимались? Довольны ли летним отдыхом?

+1

2

Ездили отдыхать в Крым, сначала на южный берег - Алушта, Гурзуф, потом в Евпаторию, отдыхали с 10 мая по 7 июля. В Евпатории мне очень понравилось!!! Детский курорт! Мелкое море, песочные большие пляжи, хороший рынок, детские магазины, куча детских развлечений, красочные детские площадки, много зелени... С детками от 5 лет вообще здорово, только денюшкой на аттракционы надо запастись.

0

3

Прошлым летом увы не получилось нигде отдохнуть... Надеюсь этим летом реализуется моя запланированная поездка в Барселону. На сайте https://tour-barcelona.net/dostoprimech … barselony/ я уже присмотрела экскурсии, с помощью которых я смогу посмотреть все главные достопримечательности Барселоны. Кстати ищу себе попутчика. Если Вы хотите поехать этим летом со мной в Барселону - пишите в ЛС, обо всем договоримся

0

4

А мне больше всего понравилось в Испании, отдохнули там на полную катушку и вернулись с яркими незабываемыми впечатлениями. Ездили мы сами по себе, а если бы брали тур, то наверное получился не такой насыщенный отдых. Мы вот куда захотели, туда и поехали. Квартиру бронировали через интернет, много русских. Ну а визу через единый-визовый-центр.рф оформляли, да и загранпаспорт у них же. Не особо дорого вышло все это, причем реально все быстро сделали. И мой вам совет, берите сразу шенгенскую визу, намного выгоднее будет. Ну а какие документы нужны, сотрудники подскажут и во всем вам помогут.

0

5

Сейчас я занимаюсь активным отдыхом и хотел все это заснять на свой айфон но качество видео на нем и системы креплений не позволяют этого проделывать в полном объеме. Хорошо, что мне предложили приобрести отличную новую модель экшен камеры Go Pro Hero11 на площадке  https://for-extreme.com.ua/ которая предоставляет ассортимент и наличие товаров на складах , отправка в день заказа , грамотная упаковка, товар соответствует описанию, а так же акции и скидки обеспечены.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Отдых и развлечения всей семьей » Как вы отдохнули этим летом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно