Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Вопросы и пожелания по работе форума » Какого раздела не хватает на форуме?


Какого раздела не хватает на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

У вас есть вопрос, но вы не нашли подходящий для него раздел? Вы хотите расширить круг тем для общения? Предлагайте!!!

0

2

может и здесь создадим раздел СП ?
поясню в чём суть....
я веду раздел СП в другом форуме (у него нет территориальной привязки), предлагаю участвовать в покупке детской одежды и товаров д/беременных и кормящих. Есть девочки, которые живут тут, в Красногорске. Они рады, что не надо никуда ехать , что-бы приобрести первоклассные вещички ......
Может и вам это интересно ?

0

3

По моему было бы не плохо добавить раздел " Зверьё-моё" (ну или как то так) про наших  домашних животных. Где можно было бы рассказать о своём любимце и спросить совета о его уходе и т.д.. Вот у нас  например сегодня в семье появился новый четвероногий друг, а где об этом написать не знаю.

0

4

Lerusik, конечно сделаем!

0

5

Надежда, http://www.yoursmileys.ru/gsmile/inscription/g20087.gif, за учтённые пожелания.

0

6

В "Беседочку" можно добавить "юмор" или "приколы", ну что-то типа этого.

0

7

мне кажется было бы здорово дя беременных сделать отдельный блок и разделить его на месяца - когда далжен появиться малышь, тк будущим мамам будет оч интересно общаться между сосбой - тем более когда один срок ( к примеру январята-февралята, мартята-апрелята, майчата-июнята, июлята-августята, сентябрята-октябрята, ноябрята-декабрята). Я вот сразу готова пойти в сентябрята-октябрята 2009!

0

8

Ангёл, я сделаю разделение на 4 сезона: весна-лето-осень-зима, хорошо? Пока вас мало, нет смысла создавать 12 форумов по месяцам, ведь остальные форумы будут оставаться пустыми.... Спасибо за то, что подсказали. :flag:

0

9

Мне кажется не будет лишним такой раздел например как - " Мама-рукодельница" разбитый на темы: Вязание, Вышивание,Шитьё, Секреты приготовления интересных блюд, Фото-видео редактирование и т.д.

А также " Сад и огород" или " Цветы и другие растения"  (мне лично интересны домашние растения и уход за ними.)

0

10

Lerusik
Можно создать раздел "Хобби", в который войдут такие подразделы: "рукоделие", "сад и огород", "цветоводство", "кулинария"... По поводу "фото-видео редактировая" не совсем поняла, что имелось в виду? Фотошоп?

0

11

Надежда написал(а):

Можно создать раздел "Хобби", в который войдут такие подразделы: "рукоделие", "сад и огород", "цветоводство", "кулинария"

Да,да,да :cool: 

а под фото и видео редактированием я имела виду секреты работы в таких програмках как Movie Maker,  CorelDRAW  ну и фотошоп конечно. (хотя может кроме меня это и не интересно никому, тогда извините) :unsure:

Отредактировано Lerusik (2009-04-25 03:25:52)

0

12

ОК, сделаю... А как насчет раздела, где можно поделиться мнением о кино, музыке, литературе - новинках и не только? Будет интересно?

0

13

Надежда написал(а):

ОК, сделаю... А как насчет раздела, где можно поделиться мнением о кино, музыке, литературе - новинках и не только? Будет интересно?

Думаю, такой раздел вполне пригодится :cool:

0

14

У меня есть просьба. В каждом сообщении добавить кпонку "наверх". А то тему читаешь, и чтобы потом в оглавление попасть, приходиться перематывать. Не очень удобно

0

15

К сожалению,  пока это технически невозможно.

0

16

Как Вы думаете, если в в разделе "увлечения" добавить "секреты создания сайтов", это кому-нибудь это интересно?
А то мне бы очень пригодились чьи-нибудь грамотные советы на эту тему!!! Если уж не секреты, то хотя бы советы по подбору хороших учебников! ?

0

17

Я думаю будет так же, как с фотошопом, хотя некоторые умельцы могли бы всё-таки и поделиться мастерством, правда Lerusik? http://www.yoursmileys.ru/csmile/wink/c0519.gif
Попробуйте открыть новую тему в "болталке"

0

18

Оксана написал(а):

хотя некоторые умельцы могли бы всё-таки и поделиться мастерством, правда Lerusik?

Оксан, я вот тоже жду чтоб умельцы нашлись и поделились мастерством. А я фотошоп плохо знаю.
p.s.- Попробую пару уроков для начинающих написать,посмотрим что из этого получиться.

0

19

SCHA
Все зависит от того, какой сайт вы хотите создать, цель его создания какова? Есть сайты на бесплатной основе, есть на платном хостинге,  их наполнение и развитие происходит по-разному... Напишите мне в аську, что вас интересует конкретно.

0

20

ASwan привет!
не могу найти, так создали или нет отдельно СП раздел?
была ыб рада туда заселиться))))
думаю это создаст небольшой приток людей на милый форум))))  а то тихо здесь как то...

да и на весь наш район нет такого подобного форума......
а так не хочется мотаться в МОскву....

0

21

Присоединяюсь к Мяу

0

22

Оксана написал(а):

Присоединяюсь к Мяу

ура! нас уже много!!!! ))))))

0

23

Девчонки, ведь есть темка для СП. Или вы хотите, чтобы был именно раздел, с подтемами? Поконкретнее скажите, я сделаю.

0

24

Надежда по мне так удобней чтобы был раздел СП.
во первых сразу весм его будет видно. во вторых там можно создавать темы-подтемы. это удобно для всех же.

Надежда написал(а):

Поконкретнее скажите, я сделаю.

ой спасибище!!!!!!!! здорово как!!!!!!!!!!!!!!

0

25

Надежда ну вот и вы пропали (( хнык(((

0

26

ДА, девочки, немножко пропала, дети болеют, собака болеет...Сегодня вечером сделаю вам раздел по СП!

0

27

Надежда написал(а):

ДА, девочки, немножко пропала, дети болеют, собака болеет...Сегодня вечером сделаю вам раздел по СП!

ну выздоравливайте же!!!!
это самое главное!!!

0

28

1 вопрос:создала эти темки по СП.

1 Что такое СП??? задаем вопросы ,читаем информацию

2 ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ 

3 ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ УЧАСТНИКОВ

4 ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА  Мяу

можно ли их закрепить ,чтобы они были всегда самыми первыми?

2 вопрос: можно ли сделать возможным, прикреплять к сообщениям файлы ворх, эксель ?

3  вопрос: где можно обсуждать работу темы СП?

4 вопрос:  другие организаторы! подтягивайтесь!

5 вопрос:  свои сообщения можно редактировать неопределенный срок? или позже оно становится нередактируемым? оргам было бы удобно, чтобы 1-3 сообщения темы были весгда редактируемы.

6 вопрос: надеюсь, я не слишком вас обременяю вопросами? ) :idea:

0

29

решила не мучать вас своими вопросами)))))
убежала сюда:
http://sp-ded.ucoz.ru/forum/

0

30

Убегаи лучше сюда http://sptovarov.ru/forums.html

0


Вы здесь » Красногорская мама » Вопросы и пожелания по работе форума » Какого раздела не хватает на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно