Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Кино, музыка, литература, театр » Концерт Элтона Джона в Москве


Концерт Элтона Джона в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не могу не поделиться: вчера в Олимпийском прошел концерт Элтона Джона, шоу называлось "Красный Рояль". Сказать, что мне понравилось - это ничего сказать. Огромный восторг. Для начала (как говорят "на разогреве") исполнил несколько песен не известный мне певец Тедди (или Терри) Томпсон, в течение 40 минут играл на гитаре и пел заунывные баллады, похожие одна на другую. Затем в память о недавно ушедшем из жизни клавишнике Э.Джона на двух экранах по сторонам от сцены демонстрировали видеоряд из фотографий самого клавишника, его семьи и фотографий с концертов. Затем уже вышел сам сэр Элтон Джон. Весь концерт он пел вживую и играл на красном рояле, очень энергично, сильно, просто выкладывался на полную. Многие его песни были кому-то посвящены, и он говорил об этом (на английском, по-русски он сказал только "спасибо, Москва"): погибшему известному американскому журналисту, Мэрилин Монро, и др. Песни все были известные и любимые: Made in England (с этой песни начался концерт, она очень заводная), I believe, Daniel, Nikita (моя любимая песня, которую он исполнил в одиночку на рояле, без музыкантов), Hardest word и другие, а также исполнил несколько импровизаций на рояле в блюзовом стиле. Каждая песня сопровождалась видеоклипом на огромном экране позади сцены, видеоряд был очень оригинальным, подходящим к песне, и достаточно откровенным (много обнаженных женский тел), а на самой сцене то появлялись огромные надувные розы, то надувные ноги стриптизерши (а на экране стриптиз в исполнении Памелы Андерсон), то банан, а под ним две вишенки, то яркие мигающие надписи, а под потолком Олимпийского, перед сценой, надувная обнаженная грудь. Под конец концерта на зрителей опустились воздушные шары, бумажный "снег", салют из лент. На предпоследней песне некоторых зрителей пустили прямо на сцену, и они танцевали рядом с роялем Элтона. Сам певец три раза переодевался, и, конечно, менял очки (это его любимый аксессуар): то розовые, то голубые. А сам его костюм - это брюки с лампасами красного цвета, рубашки (то синяя, то розовая), и нечто, похожее на фрак, но не в классическом его виде. Элтон Джон оказался невыского роста, а ходил по сцене так, что казалось, будто у него на ногах ботинки весом по несколько кг, правда, он уже и не молодой))) Если не ошибаюсь, ему 60 лет, но зажигал Элтон на полную, Олимпийский верещал от восторга. Фото и видеосъемка были запрещены, но многие снимали на телефон, я тоже немножко сняла на память, качество, конечно, так себе, но все-таки. Очень рада, что побывала на этом концерте!

0

2

Да, это вам не телевизор! Ощущения от концертов и спектаклей неизгладимые!

0

3

Оксана
Это точно, звук совсем другой, живое исполнение за душу хватает прямо, особенно, если это любимая медленная песня, прям до слез пробирало))))

0


Вы здесь » Красногорская мама » Кино, музыка, литература, театр » Концерт Элтона Джона в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно