Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Всё о свадьбе » Дата вашей свадьбы?


Дата вашей свадьбы?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дата вашей свадьбы? Эту дату предложили вам в ЗАГСе или вы выбирали и планировали определенное число.

0

2

Мы поодавали заявление два раза. Вернее, первый раз ы подали на июнь мес, но у мужа произошла трагедия в семье, пришлось оодвинуть дату. Просили заведующую ЗАГСа пойти нам на встречу. Так что как попало уже. Но, дата красивая,  на мой взгляд 08.07.06

0

3

Строг@я написал(а):

Мы поодавали заявление два раза. Вернее, первый раз ы подали на июнь мес, но у мужа произошла трагедия в семье, пришлось оодвинуть дату.

У нас такая же история. Назначили день свадьбы, но за несколько дней до назначенной даты умирает бабушка и свадьбу приходится перенести. Месяца через 2  мы пришли в ЗАГС снова подавать заявление, нам предложили 2 марта, нам понравилась эта дата и мы согласились. В итоге 02.03.2002 года мы поженились.

0

4

Мы выбрали сами. А подобрали по просьбе свёкра, он хотел, чтобы эта дата совпадала с его днём рождения... Ну вот, поженились 28 августа, а его день рождения 29 :)

0

5

А мы выбирали по "нашему" числу. 3 июня 2000 года мы познакомились, а свдьба была 3 июня 2006 года. Так и дошли до шестого месяца беременности. Я и дочку рожала 3........... сентября, через три месяца после свадьбы.Могла бы второго СЕНТЯБРЯ родить (как потом врач сказала).

Отредактировано люда (2009-03-31 17:45:13)

0

6

А у нас дата такая  - ПЯТНИЦА, 13-ое (марта сего года). Думаю, очень подходящее число для проживших вместе в гражданском браке 14 лет людей...  :playful:

0

7

люда написал(а):

А мы выбирали по "нашему" числу. 3 июня 2000 года мы познакомились, а свдьба была 3 июня 2006 года. Так и дошли до шестого месяца беременности. Я и дочку рожала 3........... сентября, через три месяца после свадьбы.Могла бы второго родить (как потом врач сказала).
0+-

всмысле второго родить?

0

8

Fedor_ka написал(а):

А у нас дата такая  - ПЯТНИЦА, 13-ое (марта сего года). Думаю, очень подходящее число для проживших вместе в гражданском браке 14 лет людей... 
0+-

Ага!!Класс!!!! :cool:

0

9

...Ой, а мы в Красногорском ЗАГСе 07.07.07 расписывались)

0

10

5.04.2008 - ЗАГС
29.04.2008 - Свадьба в другой стране
вот так тоже бывает))) дату особо не выбирали)))

0

11

А мы зимой поженились.22 декабря 2007 года.На подготовку к свадьбе было всего 2 недели.Нас так по блату расписали!Побыстрее хотелось,до нового года успеть,И все-таки,девчонки,зимой ух,как холодно по улице в одном платьице разгуливать,шубка-то так была,для виду.

0

12

А у нас в этом году 15 августа будет 13 лет со дня свадьбы.  :D Интересно, есть ли какая-нибудь примета такой годовщины?

0

13

А у нас 24 февраля 2007!22 февраля расписывалась подруга и я была папараццы на её свадьбе,23 февраля-отмечали день зашитника,а 24-наш праздник!Согласились на то,что в ЗАГСЕ предложили.Вот такой сплошной праздник! :crazyfun:

0


Вы здесь » Красногорская мама » Всё о свадьбе » Дата вашей свадьбы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно