Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Всё о свадьбе » Беременная невеста


Беременная невеста

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выходить замуж, будучи беременной, это нормально? А как получилось у вас? Если - да, то на каком сроке вы выходили замуж и были ли в таком случае проблемы со свадебным нарядом?

0

2

Считаю процедуру бракосочитания женщины в положении в полне нормальной. Я конечно не попала под такую счастливую раздачу. :rofl: Главное, успеть до большого живота, иначе с нарядом намучаешься. И если животик вылезти успел, то не напяливать на себя слишком мудрёные платья. Скромное, лёгкое, свободно прикрывающее животик платице. Чтобы и глазу приятно было. И без каблуков.

0

3

Я выходила замуж на шестом месеце, жалею только об одном- надо было все- таки дождаться рождения дочери,(чтобы она с нми погуляло, было бы здорово.) А если серьезно- нормально, даже с платьем проблем не было, выбрала обчное, пышное в виде колокола, многие не верили даже что я на шестом месеце.Зато тамада не приставала- прыгни тут, станцуй это, я человек тихий и спокойный и не оченть люблю шумные танцы. вот так.

0

4

Я к "беременным" свадьбам отношусь нормально, но сама я решила, что ни за какие коврижки не выйду замуж беремнюшкой- хочется погулять, так погулять!!! Что бы никакие токсикозы и животики не "мешали"- это же в каком то роде стресс, а для беремнюшек он ни к чему!Ну это личное мое мнение!!! :flag:

0

5

вы знаете, я как специалист, работающая на свадьбах, могу сказать - очень много невест, которые выходят замуж, будучи в положении. объясняется это просто - люди живут-живут вместе, так сказать, в гражданском браке. а потом девушка беременеет, вроде, надо пожениться.
я сама также замуж выходила. уже с порядочным животиком  :flirt:

0

6

Я тоже беременная замуж выходила.На втором месяце,ничего,нормально.

0

7

А я на пятом  :flag:

0

8

У меня обошлось без этого, выходила замуж еще до планирования ребенка, но к беременным невестам вполне нормально отношусь.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Всё о свадьбе » Беременная невеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно