Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Дошкольные учреждения » Что дарить воспитателю,нянечке,заведующей и т.д.


Что дарить воспитателю,нянечке,заведующей и т.д.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поделитесь личным опытом. Что вы дарили работникам детского садика на 8 марта, новый год и т.д. Как вы думаете этот подарок понравился тому, кому он был адресован? Хочется от всего "коллектива"родителей,подарить что-то людям которые заботятся о наших детях в наше отсутствие, но не банальные букет цветов и коробку конфет, а что-то более интересное и может более нужное.

0

2

Моя мама работает в садике в прачичной,белье на весь садик стирает.Каждый год-выпускной,дарят всем подарки.Маме обычно дарят полотенцев набор,вазочку дарили,еще был сервиз-6 малюсеньких кружечек.Ну и конечно цветы,обычно самые дешевые-гвоздики.
Воспетателям дарят другое,то плед красивый,то еще что-нибудь наподобе.

0

3

DmitraNa написал(а):

гвоздики.

%-) с детства терпеть не могу гвоздики.

0

4

Вот интересно, почему принято обычно воспитателям и заведующей подарки дарить, а вот поваров, прачек и музыкальных руководителей не замечают даже? :unsure: Ведь они тоже вносят свой вклад в уют,здоровье  и воспитание наших детей.

0

5

Незнаю.Моя мама прачкой в этом садике работает уже 30 лет.На выпускной дарят ВСЕМ сотрудникам подарки,и поворам,и уборщицам,и прачке,как мама говорит "Нам коридорным подарили..."Просто воспитателям дарят,например,не гвоздики,а розы.Не полотенце,а покрывало и т.п

0

6

не знаю что там родительский комитет покупает, (мы деньги сдали, а они уже от всех поздравляют) но мы лично от своей семьи к праздникам приносим 3 одинаковых пакета: двум воспитателям и нянечке, не конфеты и шампанское конечно, а что нибудь действительно вкусненькое к столу: икру, сёмгу, колбасу и т.п.

+1

7

В этом году на День учителя (прошу прощения, что не про садик, но принцип-то один и тот же) мы дарили подарки не только классному руководителю, но и учительнице музыки, двум учительница английского языка (класс делят на две группы по этому предмету), учительнице физкультуры, директрисе и завучу младших классов, ведь они тоже принимают активное участие в образовании и воспитании наших деток. Подарки были всем одинаковые, только классному руководителю конфеты и букет пошикарнее.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Дошкольные учреждения » Что дарить воспитателю,нянечке,заведующей и т.д.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно