Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Всё о свадьбе » Нужна ли пышная свадьба?


Нужна ли пышная свадьба?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно ли делать свадьбу шикарной, пышной - море цветов, ресторан, куча гостей, шикарное свадебное платье, голуби, кольца, лимузин и т.п.... Есть ли в этом смысл?

0

2

У кого нет денег, тому и смысла нет. Кто может позволить себе шикануть, и будет от это счастливее - пожалуйста. Конечно, все мы понимаем, что не это главное. Но считаю важным, особенно для женщины, чтобы сама свадьба, пусть скромная, но всё же была. Это очень приятные воспоминая, не отказывайтесь от них.
В своё время, моя свекровь настаивала на путешествии, вместо свадьбы. Мужу было не важно. Я была категорически против. Как же так, моя мамка и папа, сёстры не увидят меня в красивом свадебном платье. Это же праздник, воспоминания и для них тоже! Этого я не вправе лишать близких. И детская мечта, наш центральный рязанский ЗАГС. Это не просто здание, это настоящий дворец, очень красивый. Там я отдавала замуж своих сестрёнок и каждый раз представляла, как торжественно пройдусь в своё время я :)
Нисколечко не жалею. Путешесвий, даже самых невероятных, может быть ещё несколько, а вот свадьба с любимым одна. Муж в итоге остался доволен, получил массу положительных эмоций и очень волновался, на видео перед поездкой в ЗАГС даже замялся перед камерой, голос дрожал. :playful: Всё было очень волнительно.
А свекровь, спустя пару лет, призналась мне, что своей дочери она обязательно устроит свадьбу, для женщины очень важно. Хорошо, что она это понимает.

0

3

Да, считаю, что свадьбу надо "гулять"!!! Мое мнение- если с деньгами напряжно, то лучше повременить, что ж за свадьба, когда на том и на этом экономия сплошная? Если любят люди друг друга, что ни кто никуда не убежит-была свадьба или нет пока....

0

4

Если есть финансовая возможность, то почему бы и нет?

0

5

Я бы хотела себе пышную свадьбу, но у нас на тот момент с финансами было не очень, так что пришлось просто расписаться и отметить это дело в кафе с несколькими друзьями и родителями.

0

6

Я считаю, что у каждой девушки должна быть свадьба ее мечты, непременно роскошная, красивая, со множеством гостей и подарков. Конечно, такой праздник еще нужно уметь организовать, но есть некоторые хитрости, благодаря которым можно даже без свадебного распорядителя обойтись. Если грамотно организовать питание на празднике, то это уже половина дела. У меня, например, была выездная свадебная церемония и я заранее нашла компанию, которая занимается выездным барбекю https://www.polkovnik-men.ru/vyezdnoy-k … g/barbekyu, в итоге, у нас на празднике было множество вкусных угощений с пылу с жару - мясо, рыба, овощи и многое другое. Все гости остались довольны.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Всё о свадьбе » Нужна ли пышная свадьба?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно