Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Фитнес. Спорт » Вы занимаетесь фитнесом?


Вы занимаетесь фитнесом?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вы занимаетесь фитнесом? Соблюдаете диету или придерживаетесь здорового питания? Делаете регулярно упражнения, или посещаете фитнес-центры, бассейны или т.п.?

0

2

Раньше занималась, а тепеперь я и без фитнеса в нормальной форме 45кг :blush:

0

3

Мы с мужем в бассейн ходим!
Jumangee, я по сравнению с тобой толстушка: 47!!!

0

4

Девчонки, а я фитнесом совсем не занимаюсь. Мой постоянный вес 49 кг.

0

5

фитнесом....
а когда ?
у меня вес сейчас 76 кг... :rolleyes:
нормальный ок. 58 ........

я и не страдаю от этого  :blush:

0

6

Я считаю свой вес нормальным для себя, рост 162, вес 53-54, но все равно периодически занимаюсь фитнесом, то танцы, то бассейн, то аэробика...

0

7

Фитнесом не занимаюсь, ленюсь, да и считаю, что некогда. До вторых родов, весила 62 кг при росте 177, сейчас набрала до 70 кг, но сильно от этого не страдаю.... Да и мужу тоже нравится так больше... :-)

0

8

Надежда
У меня те же параметры. фитнесом давно не занимаюсь. :)

Сокровище
А можно адрес бассейна попросить? :blush:

0

9

Jumangee
Сокровище
Это при каком росте у вас такой скромный вес???? :huh: Это очень мало, мне кажется....

0

10

Какие ж Вы худышки! Я вешу 80  o.O  при росте 165  :tired:  Кормлю дочу грудью, так что не до диет, да и на фитнес времени не остается, хотя отмазка слабая конечно, если б очень хотела нашла бы время, ленивая просто...

0

11

Бассейн хороший открыли недалеко от стадиона Зоркий.
Все собираюсь, собираюсь... Уж и справку в КВД сделала, и шапочку с купальником прикупила... да никак не начну...Сомнения у меня - а можно ли с ГВ в бассейн?! Врач сказал, не стоит...а я все-равно хочу... В итоге хожу мимо...узнаю расписание аквааэробики...На этом все и заканчивается :rofl:

0

12

я тоже не худенькая 65 кг при росте 165, сейчас в сентябре дочу в садик сына в школу, можно и о фитнесе задуматься, хотя я заметила что при силовых тренировках я не худею а наоборот "надуваю" мышцы, вес стоит на месте. А вы вообще все красотки с весом 50-55 кг про 45 я вообще смолчу, не кушаете что ли вообще, сужу по себе я давно не добавляю сахар в чай/кофе, не ем хлеб, стараюсь больше овощей  и фруктов поглащать, вроде я мало ем, а вешу многа  :(

0

13

alinka108 написал(а):

а вешу многа

Да уж, прям толстушка http://www.yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif , у меня 80 при таком же росте http://www.yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1802.gif

0

14

Оксана,  дело  в том что мне в таком весе не комфортно, я лично знаю нескольких полных дам (за 100) которые при всем своем богатстве и формах чувствуют себя замечательно, и по ухоженности многим худеньким стройным леди есть чему у них поучиться, а у меня наверно уже комплекс, а  во многих женских комплексах виноват находящийся с ней рядом мужчина.

0

15

Lerusik
Я тоже 49 кг до родов была,ну и быстро в свой вес вернулась после родов,без фитнеса и диет,сейчас 49 кг.

0

16

Да, Наталья, не быть нам с тобой донорами крови))) (людям с весом меньше 50 кг. не разрешают) 8-)

0

17

Lerusik Да,пожалуй.Девчонки мне все собирались якорь подарить,чтоб ветром не унесло!Подарят,похожу немножко с ним и тебе дам поносить! :D Но ведь есть девчонки и поменьше нас весят!Им тоже донорами не быть. :rofl:

Отредактировано DmitraNa (2009-08-02 15:17:28)

0

18

DmitraNa написал(а):

Девчонки мне все собирались якорь подарить,чтоб ветром не унесло!Подарят,похожу немножко с ним и тебе дам поносить!

:rofl:  :rofl:  :rofl: Класс! Я под столом! :rofl:  :rofl:  :rofl:  Ок, жду якорь!  Да, я знаю девочку ростом 186, а весом 54. При этом она говорит что полновата,неплохо бы похудеть))) Вот это уже плачевно.

0

19

эх...никак не могу себя заставить..занимаюсь иногдапо интернету на живи-тв..
раз пошли разговоры о весе и росте, то я тоже недонор - 48кг при росте 155 см. И ветром не раз уносило в сторону(на Камчатке в ураганы)

0


Вы здесь » Красногорская мама » Фитнес. Спорт » Вы занимаетесь фитнесом?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно