Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Фитнес. Спорт » Какой вид физических нагрузок предпочитаете?


Какой вид физических нагрузок предпочитаете?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Какой вид физических нагрузок вы предпочитаете и с какой регулярностью? Приносят ли они результаты?

0

2

Было дело занималась фитнесом, 2 раза в неделю. Правда не надолго меня хватило :disappointed: Чувствовала себя отлично. Приходила усталая с работы на тренировку, уходила с бешенной энергией, ну и постройнее была, в более физической форме. Хотя, не задавалась целью похудеть.

Теперь можно далеко не всем заниматься. Бассейн советуют для моей спины. Никто не подскажет, где в Красногорске он может быть? Уж в Нахабино я потеряла надежду искать, а хочется ходить не далеко от дома, чтобы не простывать. Очень позвоночнику полезно, расслабляется и отдыхает.
А ещё я каждый день зарядку делаю, по вечерам. Ободряет, появляется лёгкость. Советую.  :glasses:

Отредактировано ols (2009-02-26 21:52:57)

0

3

Бассейн, совсем новый, возле стадиона "Зоркий", работает с 7 утра до 23 вечера, разовое посещение 200 руб/час, иметь справку о здоровье при себе. Заход в бассейн четко по расписанию.

+1

4

Надежда
Спасибо огромное, мне это нужно как воздух, совсем задряхлела. :)

0

5

Я через неделю начну ходить в этот бассейн 2-3 раза в неделю, утром.

0

6

Тоже собираюсь походить в бассейн, пока дочка плавает

0

7

А я два месяца занимаюсь по фильму Синди Кроуфорд "Секрет идеальной фигуры" печально но что то нет результатов, говорят что жирок переходит в мышцы, ну скока ж можно переходить если я занимаюсь каждый день по 40 минут! ну хоть где то должно убавится...... Сейчас вот заинтересовалась Танцем живота, пока дома, думаю пойти в кружок одноименный слышала что есть в нахабино и на вокзальной.

0

8

alinka108
а что кроме занятий? диету соблюдаешь какую-то? Жирок в мышцы не может перейти, он должен сжигаться за счет тренировок. Если ты занимаешься интенсивно и соблюдаешь диету, то калории должны сжигаться обязательно, потому что затраты калорий должны превышать их потребление с едой. Иначе худеть не получится.

0

9

Анекдот:
-Доктор, пропишите мне что-нибудь для похудения!
-Я вам пропишу уголь.
-В таблетках?
-В мешках. Будете разгружать вагоны.

0

10

А если серьезно, тоже купила диски со всякими танцами, но заниматься регулярно пока нет времени, да и в однокомнатнои квартире, где все заставлено кроватями не очень-то разбежишься. Больше всего нравится стрит-танго и латиноамериканские. Танец живота вообще не понравился, и ведущие толстушки такие, может мне просто такое попалось

0

11

девочки, а что за справка для бассейна? собирались с мужем сходить и такое первый раз встречаю

0

12

Мед.справка в бассейн — это медицинское подтверждение того, что у вас не обнаружено никаких противопоказаний к плаванию, а также опасных для вас и заразных для других посетителей болезней. Для получения этого документа предстоит пройти врачей: терапевта и дерматолога.Ещё нужно сдать  анализы:общий анализ крови,анализ крови на ВИЧ,анализ крови на Реакцию Васермана,анализ  на энтеробиоз и на яйца глист.
Это написано как по "правильному",но мне кажется что каждый второй посетитель бассейна чтобы не тратить время,справочку просто покупает)))

Отредактировано Lerusik (2010-11-18 04:16:05)

0

13

Лерусик, я думаю, что даже не каждый второй, а вообще все делают справки за денюжку.

У меня сейчас такой вид физических нагрузок: 2-3 раза в неделю тренажерный зал, в прошлом году занималась с инструктором, в этом  - самостоятельно. Нагрузка что надо, результат очень быстро виден, подтягивается фигура, мышцы в тонусе. Мне нравится. В ближайшее время буду снова посещать бассейн вместе со старшей дочкой.

0

14

а когда ее спрашивают? при покупки или на входе в сам бассейн? никогда с таким не сталкивалась. Ходила в 2 крупных бассейна у нас в городе - не було такого

0

15

Вполне возможно что в разных бассейнах по разному.
Кстати время действия справки-6 месяцев.Потом заново получать надо.

0

16

По идее, везде должны спрашивать справку. И спрашивают ее обычно в момент покупки абонемента, либо, если посещения разовые, каждый раз показывать надо справку (в Зорком я показывала каждый раз, как приходила)

0

17

Оксана, а где Вы купили латиноамериканские танцы и стрит-танго на диске?
Я по диску занималась кикбоксингом, очень понравилось, но без подготовки были бы почти невозможны занятия,
так как курс для "продвинутых", у меня была неплохая подготовка, больше года ходила в тренажерный зал
и то в первые несколько занятий смогла осилить только половину диска.
А вот йогой по диску мне отсоветовали знакомые спортсмены заниматься,
для йоги необходим тренер, который лично будет контролировать все, что Вы делаете.

0

18

Я покупаю в интернет-магазине ОЗОН, сейчас очень удобно у них закупаться стало - они бесплатно через утконос передают

0

19

Подтягиваюсь, раз 10 за день и в поднятом состоянии делаю раз 10 уголок)Ну, вполне подтянутая фигура)

0

20

IceQueen, снимаю шляпу!
Так и не смогла научиться подтягиваться, а вот отжималсь до беременности больше 50 раз.

Отредактировано Татьяна (2010-11-24 15:31:50)

0

21

Татьяна
Ух-ты, я меньше)

0

22

Татьяна написал(а):

Так и не смогла научиться подтягиваться, а вот отжималсь до беременности больше 50 раз.

А я  подтягиваться не могу и отжиматься тоже(( Зато пресс качать-это запросто.Как то раз в школе с физруком поспорила на щелбан что "качну" 500 раз без остановки..и выиграла)) Сейчас столько без остановки точно не смогу,но всё равно достаточно легко получается качать пресс,правда делаю это крайне редко.

Отредактировано Lerusik (2010-11-24 22:38:36)

0

23

Хожу в зал с НГ...нравится)

0


Вы здесь » Красногорская мама » Фитнес. Спорт » Какой вид физических нагрузок предпочитаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно