Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Дошкольные учреждения » НОУ "Детский сад Колобири" В Ново-Никольском!!!


НОУ "Детский сад Колобири" В Ново-Никольском!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девченки! Всем привет! Хочу вот что Вам рассказать, про этот садик! Уникальный!!! На самом деле я не ожидал что такое может быть. Ну начну с начала.
1)   Садик оформлен хорошо, работает садик круглогодично! Мне кажется это плюс, так как ребенка можно оставить и летом если кто то не может взять его с собой в отпуск, или  просто не могут поехать в отпуск, все бывает. Сад спасает в этом положение, летом гуляют практически все время, конечно кроме занятий, но это ниже.
2)   Питание - 5 раз в день, два раза дают фрукты в день, завтрак, второй завтрак, обед,полдник,ужин.
3)   Организация занятий, практически каждый день, а то и по 2 раза в день. Занимаются английским языком, физкультурой, изо студия, хореография, музыкальные занятия, занятия с логопедом, подготовка к школе, и занятия в группах на разные темы. Ребенку скучать не когда)))
4)   Теперь можно перейти к состоянию садика, уборка производится строго по отведенному времени, проветривание, т.е. все как пологается по стандарту нашего государства, в группах по 16 человек.
5)   Персонал: Заведующая садиком - огромный специалист, с высшим образованим.
                      Логопед тоже с институтом
                      В каждой группе ( их 3: 1 младшая от 2,5 лет принимают ребенка; 2 средняя группа принимают от 3,5 года, 3 старшая группа от 5 лет)
                      Так же в каждой группе по воспитателю они все с высшим образованием и по няничке. Отличный присмотр гарантирован.
                      Разные руководители на выше перечисленные занятия. Отличная подготовка к школе!!! Это очень важно!
6) Отлично проходят праздники, на них мамы обычно плачут)))
7) Присутствует мед.сестра
         
Вообщем, что хочу сказать, сейчас там идет набор, причем активный набор детишек, и администрация сада думает открыть летний лагерь.
Имеются награды за успешную подготовку к началу учебного года, я думаю не каждый сад может похвастаться хорошой подготовкой. Тем более если хорошо подготовить ребенка к школе, он хорошо будет в школе учится, а значит родителям меньше проблем.
А теперь можно и о деньгах:
---   вступительный взнос пока что 10 000 в год, могут поднять спрос очень большой...
---   в месяц коммерческие группы за ребенка платят 21 000 в месяц!!!
---   набор идет во все коммерческие группы их 3 еще раз повторю.

С утра ребенка привезти не проблем, пробки нет, забирать ребенка из садика тоже проблемы нет, пробки тоже нет. Сад работает с 8 утра и до 20ч.!!!!!!!

Так уж спешите, звоните, приезжайте смотрите!!! Я думаю Вам очень понравится он, и по цене, это НАМНОГО ЛУЧШЕ чем муниципальные садики, где детей просто складируют в группах!!! Это не уважение... Длядетей и родителей.

Вот вам телефон:  991-29-01 зав. Людмила Михайловна Гришина.
Если зав не будет, вам обязательно все объяснят и подскажут что и как, очень добрасовестные, честные и добрые люди. Ни садик, а просто ЧУДО!!!! Вот и решил написать на сайте. если что пишите отвечу вам что знаю.

0

2

Отзыв то явно заказной, а есть живое мнение о бюджетных группах?

0

3

Ирина, в бюджетных группах у меня нет знакомых, но вот в платных есть, и родители действительно очень довольны, только бухтят, что типа они деньги платят, а у бюджетных тоже самое только бесплатно. Вот и думайте.  ведь питание для платных и бесплатных никто отдельно готовить не будет - значит оно одинаковое, музыкальный зал, физкультурный, рисовальный - тоже наверняка общие, ну что там может быть разного? педагоги с высшим - это везде так да и вообще всё что описал Михаил подходит и для садика в который ходят мои дети (сад №2), кроме времени работы: колибри с 8 до 20, а у нас с 7 до ......... официально  до 19, но конечно желательно в 18 забрать. ну и в группах 16 человек - это только ясли, старше - больше народу.

0

4

Оксана, да я и сама не поверила своему счастью, когда пришла на выездную комиссию в Опалиху, а мне предложили Колибри "за бесплатно" ;) вроди как Управление обязало сад брать и очередников тоже в бюджетные группы после обеспечение льготников. А других садов в Н-Н то нет, в любой другой, даже в Опалихе, только возить.
Меня вот в частности интересует вопрос отношения к "бесплатным" деткам в изначально платном саду...
И две бюджетные группы там смешанные по возрасту, т.е. мы наверное получимся самые маленькие, но мне это видится даже плюсом, пусть уж лучше она тянется за старшими детками, чем в ясли бы пошли.

0

5

Ришка
Ирин, привет! (надеюсь, не ошиблась)))) )
А где это Ново-Никольское?

0

6

Ритусь, не ошиблась ;) Приветик! :)
Это напротив Опалихи (формально мы давно уже тоже Опалиха), т.е справа от волоколамки, если в область ехать  :flag:

0

7

Вообщем, от нас далеко....(

0

8

От вас - да  :dontknow:

0

9

ой а кто ходит хочу уточнить....
там для деток аллергиков отдельный стол есть?
а то у нас на молочку аллергия....ищем место дислокации уже заранее.....

0

10

Люди, а хоть кто-то может дать мне их телефон? указанный номер вечно занят.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Дошкольные учреждения » НОУ "Детский сад Колобири" В Ново-Никольском!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно