Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровье » Вопрос про невролога.


Вопрос про невролога.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Народ,доброе время суток.Кто может подсказать,куда обратиться к хорошему детскому неврологу?(Не в поликлинику,а в центр какой-нибудь.)Ребенок очень кричит по ночам,аш извивается весь.Подскажите,заранее спасибо.

0

2

Наталь,а может у Феди болит чего нибудь?Может не к неврологу надо.

0

3

Нет,тут точно надо невролога.Иногда как заплачет ни с того ни с его,за голову схватиться,и говорит БОБО ГААВА.(голова болит).Надо бы сделать эхо головы,посмотреть что там,все ли нормально.ведь с 6 ти месяцев ерунда у нас такая,а сейчас уж совсем никуда.

0

4

Ничего себе.Так жалко его((( Да,срочно ко врачу надо(((может внутричерепное давление у него,у моего племяшки внутричерепное повышенное,тоже очень тяжело спит,кричит по ночам(

0

5

Может и у нас тоже.Все равно,чем гадать-проверить надо.

0

6

Если жалуется на головную боль, точно надо сначала к неврологу. Он назначит исследования. И УЗИ, и другие (мне, например, делали еще ЭЭГ и РЭГ)...

0

7

Максима смотрел четырежды врач Романов из клиники Семашко, в три месяца, 6 месяцев, в годик и недавно пару месяцев назад. Про него можно здесь почитать - http://community.livejournal.com/malyshi/11853497. html - все правда! Лишнего диагноза не поставит и лишних лекарств не пропишет.  Очень старенький, поэтому все простукивает вручную, бывший зав неврологического отделения  больницы уж какой не помню, но ОЧЕНЬ опытный, очень спокойный, прием длится не менее часа, а то и больше (я, правда, на дом вызывала, в Москву).Не знаю, поедет ли в Красногорск, ему уже тяжеловато ездить далеко, но он принимает в Семашко у метро Фрунзенская. Но ты посмотри еще других невропатологов здесь же  - http://malyshi-find.livejournal.com/20847.html. Телефон вызова на дом врачей в Семашко - 974-2330, регистратура - 974-2331.                                 

По поводу внутричерепного даавления у доктора Комаровского (я тебе про него говорила)  хорошо написано - http://articles.komarovskiy.net/vnutric … omment-49.  Вообще мне Комаросвский нравится - адекватный, знающий, понимающий (в отличие от большинства врачей) процессы, происходящие в организме, и умеющий об этом доступно нам, родителям, рассказать! Я не во всем с ним согласна (например, в отношении прививок), а так в остальном на 100 % с ним согласна. И пишет с чувством юмора! Кстати, ему с его сайта письмо с описанием проблемы можно написать, он отвечает. Или поискать схожую проблему в статьях или в ответах на письма.

А с невропатологами нужно быть осторожнее, любят они диагнозы ставить!!! И таблетки давать разные!!!  Тем более что этого "добра" сейчас предостаточно.

Отредактировано Кирхен (2010-04-01 22:57:10)

0

8

Спасибо!

0

9

Наталь,ну как у вас дела с Федей? К доктору ходили? Как спите?

0

10

У нас все по старому.Раз на раз не приходится.То ничего спит,то....Сегодня вот проснулись и с 3 часов не спали.Зато днем 3 часа проспал,не плакал.У врача были,но,как мне объяснили,ни к тому попали,к незнающему,и 800 рублей отвалили за прием.Решила я никуда не ездить,перерастет может.Устала я уже,мозги опухли.Ест по прежнему плохо.Сегодня за день съел творожок грамм 70 Агушу,и грамм 400 за 2 подхода кисломолочной смеси выпил,вчера было хуже,тоже самое,но без творожка.Плохо ест,и не просит даже.И так почти каждый день.Рада,если супчика поест.
Какать стал через день.Раньше каждый день обязательно какал.Ну это уже совсем другая история. :rofl: Я просто устала.Депрессняк. :'(

Отредактировано DmitraNa (2010-06-06 20:56:27)

0


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровье » Вопрос про невролога.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно