Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Кулинария » Пароварка


Пароварка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, а кто-нибудь пользуется пароваркой? Если да, может, поделитесь вкусными рецептами, в т.ч. для малышей? А то купила несколько дней назад Тефаль, книга рецептов не прилагается, в интернет, как не странно, очень мало нашла. Пока приготовила только омлет,  индейку, овощи - вкусно, тосты  и рис не получились :((

0

2

Кирхен, я совсем ни одного дельного рецепта для пароварки не нашла в интернете,
а все мои попытки в ней готовить отправлялись в мусорное ведро, так что готовлю в ней только овощи для салатов.
А можно рецепт амлета?  :flirt:

0

3

Омлет с овощами

Ингредиенты:

На 2 порции потребуется 4 яйца, полстакана молока, полтора стакана замороженных овощей (подойдут смеси «Папракаш» или «Лечо»), соль по вкусу.

Способ приготовления:
Замороженные овощи поместить в чашу для риса. Яйца взбить с молоком (при желании добавив соль) и полученную смесь влить в овощи. Все перемешать и поставить на 20 минут в пароварку, по истечении этого времени перемешать второй раз и готовить еще 10 минут.

+1

4

Кирхен, большущее спасибо!!! :cool:

0

5

Девочки, даю вам ссылочку на мои любимыи кулинарныи саит, на раздел "рецепты для пароварки", посмотрите, не пожалеете http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic. … amp;t=6357

0

6

Оксана, это что-то невероятно вкусное!!! Спасибо за ссылочку!!!!! :jumping:

0

7

Не за что, каждыи день почти готовлю по рецептам с этого саита, особенно радует, что есть отзывы, люди уже готовили и делятся полезными советами  :flag:

+1


Вы здесь » Красногорская мама » Кулинария » Пароварка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно