Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Красота и уход за собой » Как стать стройной?


Как стать стройной?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Красногорский центр правильного питания "Диета Эгоиста" предлагает уникальную методику комфортного снижения веса.
Наши программы:
- Диета Эгоиста - базовая коррекция веса;
- Худеем в офисе для тех, кто питается вне дома;
- Стройная мама для женщин.набравших лишний вес после родов;
- Здоровый ребенок для детей, стадающих от лишних килограммов;
- VIP -программа для занятых бизнесменов.
Прием ведет нутрициолог восстановительной и профилактической медицины, член Национальной Ассоциации Диетологов и Нутрициологов.
Консультация влкючает в себя подбор индивидуальной схемы питания, рассчет базовой калорийности , тестировние на жироанализаторе Стоимость консультации 1250 рублей. Первас консультация бесплатно  Телефон дла записи 8 985 227 20 18   адрес Ленина 5  вебсайт wwwdietaego.ru
Всегда рады вам!!!

0

2

Где-то не поспишь,где-то не поешь,где-то хорошенько понервничаешь,вот тебе и стройная!)))У меня так и бывает.

0

3

Обычно с возрастом все становиться наоборот Мало спишь, редко и неправильно принимаешь пищу и плюс одни нервы, и на стрессе - раз и попрет в разные стороны Обычно я с такими чаще встречаюсь Но все в наших руках Захочешь быть стройной ! обязательно будешь!!! А я всем с радостью помогу.

0

4

Все может быть!)))

0

5

В Красногорском Ценре правильного питания работает программа "Здоровый ребенок" Сейчас прослеживается определенная тенденция избыточного веса среди детей  Ребенку труднее чем взрослому справиться с с проблемой лишнего веса, чтобы помочь такому ребенку, семья должна изменить свой образ жизни. Однако, детям нельзя  назначать строгие диеты и голодания, любые необоснованные ограничения могут сказаться на росте и общем развитии ребенка  В нашем центре вам помогут подобрать сбалансированную схему питания именно для вашего ребенка Запись по телефону 227 20 18.Стоимость консультации 1000 рублей с назначением.

0

6

Все нужно делать постепенно, без резких нагрузок.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Красота и уход за собой » Как стать стройной?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно