Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Отдых и развлечения всей семьей » Где хотите побывать?


Где хотите побывать?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где (в какой стране) Вы бы хотели побывать?

0

2

Я бы очень хотела побывать на Мальдивах, но пока это не осуществимо - очень дорого. Вообще больше всего люблю пассивный отдых на пляже возле моря. О-о-ох...

0

3

Оксана написал(а):

Я бы очень хотела побывать на Мальдивах, но пока это не осуществимо - очень дорого. Вообще больше всего люблю пассивный отдых на пляже возле моря. О-о-ох...

Я тооооже мечтаю о белом песочке, лазурном море или океане.....ммммм

0

4

...Франция и Англия очень волнуют....мечтаю пока....Были в Италии и Испании....В риме бы годик пожила....Там божественно!

0

5

Я бы если на ПМЖ, то в испанию поехала. Была там два раза и просто влюбилась в эту страну.

0

6

....Мне в Испании мало движения))))

0

7

А я в Мексику хочу!!! И в Австралию! Но это на уровне мечты. А то что более реально - это Греция - очень хочу, на Родос или Крит!   А на ПМЖ я бы в Австрию уехала - там такая красота - Альпы!, все чисто, ухожено, люди приветливые, полицейские улыбаются и всегда готовы помочь,  мне очень город Грац понравился! Небольшой город, но и театры есть, и музеи, и парки, и дворцы!  Культурная жизнь богата, окрестности обалденно красивые, масса достопримечательностей! И сам город очень хорош. И все для удобства людей сделано - и транспорт, и общественные туалеты и т.д.

Отредактировано Кирхен (2009-09-06 23:49:14)

0

8

Хочу в Италию! А именно в Болонью. Хоть я там и ни разу не была, но я уверена, что там очень душевно и красиво. В Италии в принципе по-другому быть не может. А может мне кто-то посоветует где заказать услуги гида в Болонье? В интернете советуют обращаться к Юлии Насыровой https://gidnasirova.com/obo-mne/ Никто не пользовался её услугами. Заранее спасибо за советы и ответы.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Отдых и развлечения всей семьей » Где хотите побывать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно