Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Психология и воспитание » Уборка в своей комнате


Уборка в своей комнате

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как вы убеждаете своего ребенка убраться в комнате? У моей старшей дочери постоянно валяется одежда, а на рабочем столе учебники и тетрадки. Никак не хочет научиться организовывать свое пространство. Ругаться начинаю - сопротивляется, агрессивно реагирует. Нежностью можно уговорить, и помочь предложить - уберет. Но если не скажу это сделать - так и будет все валяться. Или это и не так принципиально? 8-) Подрастет - сама поймет, что друзей и любимого мальчика стыдно приглашать в неубранную комнату...?

0

2

Когда пришло время убирать мусор на участке после ремонта я был в замешательстве. Но пришел сосед и успокоил меня - сказал лишь купить хорошие мешки для уборки мусора. Я обратился в компанию https://meshki-optom-obninsk.ru/catalog … 80-litrov/ , в которой очень большой выбор пакетов разной плотности и обьема. Выбрал нужные и к работе. Все обошлось достаточно недорго и получилось качественно.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Психология и воспитание » Уборка в своей комнате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно