Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Экзотические животные » Декоративные кролики


Декоративные кролики

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Не считаю кроликов уже экзотическими животными, но все-таки в тему кошек его не впихнуть)))
Моему Крольке  (его так и зовут) уже 4, 5 года. Вместе с нами переехал из Челябинска в Красногорск - потусовался в аэропорту, полетал на самолете (это было очень сложно и страшно для меня, на взлете и посадке видимо ушкам было очень больно, страдал...был у меня на руках в переноске, все 2 часа его чесала и гладила), проехался на электричке, побегал и потолкался в метро и наконец сел в маршрутку..постояв в пробке...приехал в новый дом))) и еще с нами попугайчик был)))

ну так вот.. Кролька ведет активный образ жизни, любит гулять на улице в теплую погоду и знакомиться с другими кроликами и крольчихами)))
Есть ли среди вас кролиководы?
На фото Кроля с пером попугайчика(играли в индейцев..ну видимо я одна играла в этот момент)

0

2

а так мы гуляли в парке летом

0

3

а вот таким он у нас появился)) маленьким был - с ладошку...

Отредактировано Pol`ka4ka (2010-11-18 03:32:14)

0

4

а вот наш новый знакомый перед отъездом - приводили девочку...но вела она себя как мальчик (в том самом смысле)...результаты ветеринара о поле не знаю))
нашего тоже покупали как девочку))

0

5

Прелесть какая! А кролики не пахнут?

0

6

спасибо) пахнет сам туалет, если его регулярно убирать, то нормально

0

7

Красивый Кролька. Надюш,у моей крестной дочки уже несколько лет кролик живёт,девочка,зовут Шуша)).В идеале надо чистить клетку-1 раз в неделю,но я заметила что даже если 1 раз в две недели убираться,то всё равно не пахнет.
Шуша наверно не настоящий кролик))) т.к. не любит всё что обычно любят кролики:морковь,яблоки и т.д.
http://s011.radikal.ru/i317/1011/d6/474cc55e8555.jpg

Отредактировано Lerusik (2010-11-18 18:05:00)

0

8

ооо...Шуша)) а сколько лет? приглашаем в гости, если недалеко живет)))
Кролик настоящий, так как у них у каждого свой характер, мы же тоже не все одинаковое любим.
А я убираю у заи каждый день, так как он не в клетке живет, а там обычно опилки несколько впитывают запах.

0

9

Полина,спасибо за приглашение, передам Шуше обязательно.Живёт она на улице Димитрова (Райцентр) Точно не помню сколько ей лет,примерно 3 года,уточню.

Отредактировано Lerusik (2010-11-19 09:54:29)

0

10

Pol`ka4ka написал(а):

а вот таким он у нас появился)) маленьким был - с ладошку...

Прелесть.Помню Шуша тоже на ладошке помещалась. Но она и сейчас-взрослая,всё равно не сильно крупная. Полин,сколько твой Кролька примерно весит?

Отредактировано Lerusik (2010-11-19 09:58:53)

0

11

взвешивали в аэропорту вместе с переноской - чуть менее 2кг, сам он наверно около 1 кг

0

12

Ох, девчонки, у меня ребенок так собаку просит, а нельзя в съемную квартиру. Завели хомячка, но это не то, он маленький, его даже особо не потискаешь, хрупкий очень. А вот идея с кроликом мне понравилась.... А можно подробнее узнать, как они ведут себя в доме, грызут что-нибудь (я имею в виду не еду, а мебель там... ну, может, глупости спрашиваю, но я просто не знаю), насколько они шумные, игривые ли? можно ли с ним играть и общаться как-то? бывают ли они агрессивные?

0

13

у каждого кроля свой характер, так что они разные и не предсказуемые при покупки. Вещи грызут - еще как - провода, обои, диван. Для съемной с обоями - опасно, придется ремонт перед выездом делать))

0

14

Самое опасное на пути у кролика-это провода. У морских свинок кстати тоже,наш свин провод перегрыз пополам,хорошо что он в розетку включен не был.

+1


Вы здесь » Красногорская мама » Экзотические животные » Декоративные кролики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно