Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Дошкольные учреждения » Как попасть в детский сад?


Как попасть в детский сад?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На очереди стоим чуть не с рождения, живём на Губайлово. Путёвки в прошлом году предложили только на ильинке и за городом, туда для нас попасть нереально утром.  В садике напротив наших окон - дети из Нахабино и откуда подальше. Подскажите кто знает, как увеличить свои шансы на попадение в желанный садик поближе к дому?
Можно в личку.
К кому подходить, от кого зависит распределение? Что предлагать? Как просить? Садик нужен позарез, я уже в отчаянии.

0

2

Стрелка написал(а):

Путёвки в прошлом году предложили только на ильинке и за городом

Нужно было брать что дают,а потом попробовать обменяться. Мы именно так и поступили,живём в Райцентре(рядом с "Копеечкой"),а путёвку нам дали в садик за Черневским торговым центром.Потом обменялись на другой садик,в двух минутах ходьбы от дома.Многие так поступают.

0

3

угу, русский человек задним умом крепок. А сейчас что делать-то? У меня уже второй на подходе...

0

4

Людмила,поздравляю с "пузиком" :cool:
Второго малышочка сразу же-сразу же после рождения на очередь! А вот как Тасечке в садик поскорее попасть не знаю(((Остаётся надеяться что будущим летом дадут ей путёвочку в садик не далеко от дома.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Дошкольные учреждения » Как попасть в детский сад?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно