Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Красота и уход за собой » Салоны красоты


Салоны красоты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Посещаете ли вы салоны красоты? Какчасто? Какие процедуры делаете?

0

2

Стрижка и окраска волос, как правило. Не регулярно, раз в 3-4 месяца, хотя знаю, что надо чаще.

0

3

Сейчас - стрижка и мелорование (колорирование) - раз в 1, 5 месяца. Раньше, было дело, маникюр, педикюр и косметолог. Только вот вышла на работу (с июля прошлого года) и сил и времени остается только на уход за волосами.... Хотя надо бы и все остальное :-(

0

4

Дамы, а никто не знает, работает ди у нас в Красногорске кто-то из косметологов с косметикой Christina (Израиль)? Мне родственница очень её рекламирует...

0

5

Работает косметолог Лена в салоне красоты на ул. Народного Ополчения (дом, где химчистка), уже не помню точный адрес, ездила туда год назад. Но там дороговато.

0

6

Кирхен, спасибо!

0

7

Я хожу в салон R&K family к Екатерине Давлятовой. Делала перманент, наращивала ресницы в этом же салоне. Нравится, что чисто у них, цены в принципе адекватные, и брови к примеру Екатерина просто шикарно делает, очень естественно. Никакого эффекта барби

0

8

А мне тоже этот салон понравился. Правда я не делала перманент. Кто такая Екатерина не знаю. Пришла на наращивание ресниц. Ничего не узнавала. Но мне сразу повезло. Попала на мастера Алексея, который во-первых быстро справился. Удобно расположившись в приятной обстановке мне сделал реснички. Каждая по отдельности. Естественно и красиво. Во-вторых, очень приятная цена на услуги

0

9

Конечно, посещаю. Хожу на стрижки, покраски, маникюр и педикюр делаю. Еще иногда к косметологу хожу.

0

10

Я тоже, как и любая уважающая себя женщина, слежу за собой и своей внешностью, поэтому регулярно пользуюсь услугами мастеров-парикмахеров, косметологов, массажистов, хожу на маникюр и педикюр, привожу в порядок брови. После переезда в Москву нашла там отличный Центр красоты и здоровья Милан https://salonmilan.ru и вот уже три года только его и посещаю. У меня там уже знакомые мастера есть, которые знают все проблемы моих волос и кожи и всегда могут что-то посоветовать и помочь.

0

11

как раз вот ищу оборудование в салон

0

12

Если вам еще акутальны данные поиски и вопросы, то могу вам подсказать. Так как сама долго для себя подбирала решение по волосам. И могу дать ту рекомендацию, к которой сама пришла и сделала. Вот у меня теперь красивые и длинные волосы. И смотрится очень натурально и красиво. Нарастить волосы могут профессионалы данные. У них большой опыт работы в данном деле. И можете сами на сайте почитать полную информацию.

0

13

Jasnsa написал(а):

как раз вот ищу оборудование в салон

Мне тоже это актуально. Планируем открывать свой салон красоты в данный момент .

0

14

Олюня Юрова написал(а):

Мне тоже это актуально. Планируем открывать свой салон красоты в данный момент .

У такому разі я можу вам порекомендувати - міжнародний портал про бізнес, освіту та технології, у них ви знайдете безліч дуже корисних та інформативних статей, які вам допоможуть у реалізації вашої ідеї. Ви там зможете почитати, наприклад, про стандарти салону краси та тощо.

0

15

А я несколько месяцев назад сделала себе перманент бровей и не могу нарадоваться ему, тк смотрится очень красиво и действительно он мне максимально упростил жизнь и сократил время на макияж . Если вдруг кто тоже захочет сделать, ознакомьтесь какая у них цена на перманентный макияж  https://ms-makeup.ru/blog/price-tattoo-services/ . В этом салоне делала я .

0

16

Строг@я написал(а):

Посещаете ли вы салоны красоты? Какчасто? Какие процедуры делаете?

Раньше очень редко посещала, а сейчас уже возраст такой, что без помощи косметолога выгляжу довольно уныло. Так я знаете сейчас какую процедуру для себя открыла? СМАС-лифтинг! Помогает просто отлично. А то у меня такой тип старения, при котором морщин почти нет, но лицо, что называется, поплыло. Брыли появились, носогубные складки. В общем, вид довольно унылый. Но вот СМАС-лифтинг мне помог. Это ультразвуковая процедура, которая помогает подтянуть кожу, убрать брыли и сформировать чёткий овал лица. Эта процедура не оставляет рубцов и не требует длительного периода реабилитации, поэтому идеально подходит для тех, кто хочет омолодить кожу без хирургического вмешательства. Я сюда на смас лифтинг ходила

0


Вы здесь » Красногорская мама » Красота и уход за собой » Салоны красоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно