Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Всё о свадьбе » Что подарить на свадьбу.


Что подарить на свадьбу.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У друзей через месяц свадьба.Меня мучает вопрос что им подарить???Спросить их на прямую не могу-считаю это не правильным.Фантазии ноль.Помогите с советом.Расчитываю на небольшую сумму(в пределах 10 тысяч).Может просто деньгами ?Хотя как то банально.Очень нужен ваш совет.

0

2

Я бы подарила деньгами, потому как постельное бельё всякое, бытовая техника и пр. - всё это и дело вкуса, а вдруг не понравится и купят своё, а подарок куда девать. Всё что нам подарили - ничем не пользовались, лучше б деньгами - полезнее было б. Постельное бельё  оказалось маленькое , т.к. кровать 2,5 спальная( а подарили 2-х сп) - это же такие личные вещи - и никто не знает... Сервизы - тоже стоят пылятся, и выбросить нельзя, и места нет, и пользоваться невозможно - так как красивые - но неудобные, почти декоративные получились. Какую-то бытовую технику - лучше денег на неё дать, и люди уже сами себе выберут и купят именно то что нравится. И потом я больше люблю технику, а кто-то вещи, кто-то косметику - однозначно я бы деньги подарила. Молодожены смогут их сложить и купить себе более дорогую и нужную вещь, чем куча дареного барахла - которой в зубы не смотрят)))))))))))

+1

3

однозначно лучше деньгами! уж они-то точно пригодятся и буду использованы так, как надо молодоженам! :)

0

4

Спасибо за ответы.Да,по-моему вы правы.

0

5

Была на девишнике.Невеста предупредила-если подарки будут деньгами-обижусь! Что делать???????????????????????? %-)

0

6

А молодожены будут отдельно жить? Может им нужно что-то для хозяйства? утюг, бытовая техника, гладильная доска...
Или купите какой-нибудь сувенир типа http://www.odarim.ru/wedd/
Либо же банально комплект дорогого постельного белья, возможно из шелка(тут главное с размером не прогадать), плед, посуду...
Хороший фотоаппарат - можно объединиться с кем-нибудь деньгами, чтобы купить хороший и не накладно, музыкальный центр, телевизор(?), электронные весы..
Может какую нибудь картину...
Набор кухонной посуды(кастрюли, сковородки) - если они начинают жить отдельно и у них этого нет

0

7

Живут отдельно.Из бытовой техники вроде всё есть( свадьба через 10 дней.За варианты спасибо,пока в раздумьях.

0

8

Lerusik
ну и подставу невеста устроила)) если у них нет мультиварки, то отличным подарком будет! вкусные и быстрые обеды и ужины обепечены!  :cool:

0


Вы здесь » Красногорская мама » Всё о свадьбе » Что подарить на свадьбу.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно