Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Всё о свадьбе » Свадебные фотографии


Свадебные фотографии

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давайте поделимся своими свадебными фотографиями

0

2

хоть тема и старая (как многие на этом форуме), но все-равно покажу)
уж очень я люблю фото со своей свадьбы))

0

3

Полина,добро пожаловать к нам на форум!
Здорово что ты поделилась с нами своими свадебными фото.Снимки действительно замечательные. :cool:

0

4

спасибо)
продолжишь?

0

5

Очень красивые фото! Невеста очаровательная!
А мои свадебные фото на пленке, в 1999 году еще не были так распространены цифровые фотики, если они вообще тогда были. Так что даже показать  не смогу.

0

6

Надежда написал(а):

А мои свадебные фото на пленке, в 1999 году еще не были так распространены цифровые фотики, если они вообще тогда были. Так что даже показать  не смогу.

Сейчас можно отцифровать пленку и на диск скинуть)))До чего техника дошла!

А фотки действительно очень красивые!!!

0

7

Хорошо, когда фотограф опытный и грамотный, знает, как так сфотографировать, чтобы действительно хорошо все вышло. А свадебное фото это вообще очень сложно.

0

8

У нас на свадьбе тоже был хороший фотограф. Мы обращались в Олесе Князевой, предварительно ознакомившись с ее работами здесь и убедившись, что она действительно мастер своего дела. Хоть я и не особо люблю фотографироваться, но ради свадебной фотосессии пришлось постараться. Впрочем, не было слишком уж постановочных фото, мне понравилось, что были запечатлены все важные и трогательные моменты и они смотрелись очень натурально. Я и сейчас иногда достаю свадебный альбом и пересматриваю те фото.

0

9

Ласточка написал(а):

Впрочем, не было слишком уж постановочных фото, мне понравилось, что были запечатлены все важные и трогательные моменты и они смотрелись очень натурально

Вот это самое главное, чтобы фото смотрелись естественно. Мне еще нравится, как делают фотосессии в стиле Лав Стори, тоже интересно получается.

0

10

У меня свадьба была три года назад, но воспоминания о ней еще свежи в моей памяти, а все благодаря тому, что я нанимала на свою свадьбу отличного фотографа. Одна из моих подруг посоветовала мне обратиться к Гелле Сабитовой https://www.vip-fotograf-moskva.ru , так она нам с мужем сделала такую шикарную фотосессию, о которой я даже не мечтала. Она сама посоветовала нам красивые локации для съемок и все время подсказывала, как нам лучше стать, чтобы это хорошо смотрелось на фото, но в то же время не было наигранным.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Всё о свадьбе » Свадебные фотографии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно