Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие женщины! Скоро весна, хочется быть самой красивой! Спешу предложить Вам свои услуги по уходу за телом:
- косметический массаж;
- медовый массаж (обладает поддягивающим, антицеллюлитным и тонизирующим эффектом);
- вакуумный массаж (Избавит Вас от отеков, целлюлита, улучшит упругость и тонус мышц тела и лица, поможет избавится от лишних складок на талии и бедрах);
- лечебный массаж (оказывает обезболивающее и тонизирующее действие, улучшает кровообращение);
- миостимуляция (Основным эффектом миостимуляции является укрепление мышечной ткани.
                           Воздействие на мышцы бедер дает заметные результаты - уменьшаются объемы бедер и проявления целлюлита.
                           Стимуляция мышц спины оказывает лечебное воздействие при остеохондрозе и сколиозе, стимулируется активность внутренних органов.
                           Миостимуляция может поработать и с мышцами лица, корректируя возрастные изменения овала, разглаживая морщины.
                           Миостимуляция хорошо помогает в трудном случае слабых мышц передней брюшной стенки у рожавших женщин, восстанавливая мышечный тонус.)
Также делаю тату хной.
Звоните! На дом не выезжаю. Цены низкие. 565-88-10

0

2

А я люблю больше проверенных и своего массажиста, могу и вам порекомендовать http://massage-kiev.net.ua/klassicheskij-massazh Мастер от Бога

0

3

Очень люблю массаж спины и воротниковой зоны.

0

4

По вопросу приятного массажа и эффективного, тоже знаю проверенный качественный салон в Санкт-Петербурге https://massagspb.com/ . У них по городу несколько салонов. Можно обращаться в тот, который территориально удобнее. Более 45 программ. Выбор достойный. И более 100 девушек в работе все время. Есть на сайте возможность посмотреть кто работает и записаться. После каждого массажа горячее полотенце в подарок.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно