Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровая мама » Головная боль.


Головная боль.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня в последнее время частенько болит голова (лоб,виски и глаза). Думаю это внутричерепное давление шалит.
Как вы вообще избавляетесь от головной боли? С помощью обезболивающих таблеток? Или пьёте кофе? Делаете массаж головы? Или вообще ничего не делаете,терпите боль и ждёте когда само пройдёт?

0

2

У меня голова болит крайне редко, в таких случаях пьо нурофен.

0

3

А я "Пенталгин"

0

4

Надежда написал(а):

в таких случаях пьо нурофен.

И я Нурофен. Но это хорошо когда редко к нему прибегаешь, а если его часто пить, то наверное это уже вред организму, печени например или почкам.

0

5

Вообще-то головную боль терпеть нельзя! Конечно, все время обезболивающие пить тоже не выход, ведь организм ко всему привыкает, и со временем и таблетки перестанут действовать. Головная боль, возможно, это следствие чего-то, какой-то другой "болячки". Выяснить это сможет только врач. Мне, например, только после томограммы смогли определить, что головная боль у меня от того, что уши в свое время не были долечены, и когда справились с ушами, то голова перестала болеть!Кто бы мог подумать!?
Lerusik, лучше все-таки ко врачу!

0

6

Я уже лет 15 как страдаю от этого, у меня ВСД, врач рекомендует побольше отдых и спокойствия, но помогает тем не менее только Пенталгин.

0

7

люда написал(а):

Я уже лет 15 как страдаю от этого, у меня ВСД, врач рекомендует побольше отдых и спокойствия

На мне тоже диагноз ВСД по смешанному типу  висит с 14 лет. И мне тоже врачи рекомендуют больше отдыхать и меньше нервничать. Но разве это возможно? По моему нет.

0

8

если боль в висках-проблемму ищи в желчном и в селезенке а если там еще и прыщи бывают то точно этот диагноз,если к боли в глазах добавляется коньюктевит ,или ячмени либо веки отекают то это инфицированность почки

0


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровая мама » Головная боль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно