Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровая мама » Зрение.


Зрение.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня 2 раза при сотрясении мозга была временная полная потеря зрения.
Много лет была миопия -6. При родах пророчили кесарево, но всё обошлось. Во время второй беременности зрение стало резко...улучшаться! После рождения сына зрение стало -2.
Вижу значительно лучше,чем прежде. Раньше я успевала разглядеть номер маршрутки только после того как она проедет мимо меня))) теперь я успеваю поднять руку)))
Так вот хочу узнать- кто нибудь пользовался каким нибудь методом  улучшения зрения? Например: специальные зарядки для глаз, лекарственные средства на основе черники и т.п. Что помогло? А что нет?

Отредактировано Lerusik (2009-02-12 18:18:46)

0

2

Чернику хвалят. Lerusik, а не думала сделать операцию по коррекции зрения? Мой муж с детства был близоруким и носил очки, а в прошлом году сделал операцию, зрение 100%.

0

3

Lerusik написал(а):

Так вот хочу узнать- кто нибудь пользовался каким нибудь методом  улучшения зрения? Например: специальные зарядки для глаз, лекарственные средства на основе черники и т.п. Что помогло? А что нет?

У меня близорукость - 5.
Никакие тренажеры и спец лекарственные препараты не помогут, если зрение прогрессирует быстро. Я пропила курсом чернику. Тренировала зрение, ноль.
Возможно коррекция поможет.

0

4

У меня  до 18 лет было - 8, я сделала лазерную операцию.После чего наконец- то почувствовала себя полноценным человеком.

0

5

Девчонки,вот почитала ваши сообщения и думаю может и мне лазерную операцию сделать. А вы в какой клинике делали операцию? И сколько хоть примерно стоит это удовольствие? А может ли операция пройти не удачно и зрение от этого ещё хуже станет?

0

6

только сейчас заглянула сюда.Я делала в г.Чебоксары, так как в принципе сама оттуда.Сейчас это стоит около 30 тысяч.В Чебоксары приезжают люди со всей России, так как цена самая реальная.

0

7

Lerusik
В прошлом году мой муж отдал за такую операцию 34 тыс. рублей. Делали ему в клинике Доктор Визус (Москва, Мамоновский переулок).

0

8

Спасибо за ответы, может и я в скором времени решусь на такую операцию.

0

9

я в августе прошлого года тоже сделала коррекцию в клинике газпрома. в две процедуры - укрепление сетчатки и сама коррекция с исправлением небольшого астигматизма - обошлось все в 56 тыс. очень довольна.
поверьте, через час после операции - непередаваемые ощущения восторга и счастья. те люди, у которых всегда было хорошее зрения, никогда не поймут этой радости

0

10

Это точно.Особенно когда ты видишь сначала только силует, а через минут уже видишь человек улыбается или нет.Это здорово, неописуемо.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Здоровая мама » Зрение.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно