Красногорская мама

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Красногорская мама » Болтаем обо всем! » Ваши музыкальные пристрастия.


Ваши музыкальные пристрастия.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Часто ли вы слушаете музыку и какую больше всего любите?

Отредактировано Lerusik (2009-07-27 16:00:00)

0

2

В основном, сейчас слушаю "Детское радио", потому что его слушает моя дочка. Иногда слушаю "Релакс ФМ", "Мегаполис", "Лав радио"... А на дисках пока ничего не слушаю, некогда просто.

0

3

Мы с детьми почти каждый день музыку включаем и танцуем,бесимся. Детям включаю детские песни, но частенько Алиса просит включить таких исполнителей как: Савичеву и Иванушки интернейшнл, ещё она любит слушать и петь песню " А ты меня любишь?-Ага,а ты со мной будешь? Ага, так будем мы вместе, так будем мы рядом с тобою всегда.

А вообще я люблю:Ария, Metallica, Nightwish.

0

4

Когда одна на прогулке с дочей, слушаю Русское радио, Релакс ФМ или закачанную музыку- в основном это "Михей и Джуманджи", старые песни Bad B., Непара.....

0

5

Мне нравится Ляпис Трубецкои и Сергеи ТроФимов. еще люблю старыи рок: Кино, наутилус, ЧаиФ. А  иногда пробивает на Мираж и Эис оФ бэис, но это уж совсем ностальгия должна замучить  :yep:

0

6

...Бон Джови и Севедж Гарден)....Bon Jovi.....Savage Garden)

0

7

Очень нравится Anya, душевно и волшебно! Стинг тоже хорошо.  Иногда Пинк, Мадонна, а уж когда совсем беспросветно Tanzwut/

0

8

Я люблю качественную музыку . Сейчас вот думаем о приобретении винилового проигрывателя .

0

9

Олюня Юрова написал(а):

Я люблю качественную музыку . Сейчас вот думаем о приобретении винилового проигрывателя .

Класна ідея. Програвачі для вінілу представлені у продажу у них у магазині, це найкращий на сьогоднішній день спецалізований магазин, у них можна купити не тільки сам програвач за гарною вартістю, але й платівки до нього.

0


Вы здесь » Красногорская мама » Болтаем обо всем! » Ваши музыкальные пристрастия.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно